Ир

— Ой, какая вы прелесть, — сказал он..... «Не местный» — подумала она....

Ответы
Ти
Тимуровец

Какая дура , подумал я, а вслух сказал, какая милая девочка.

Ир

— А что сейчас делает наша Клашка? — Учит литературу! — О, Господи! Чему она может научить литературу?!

Ти
Тимуровец

Русский язык двояко выпуклый.

Владимир Кузнецов

А он подумал-сколько из неё шашлыка нажарить можно?

Ир

— Как я вас узнаю? — Вам навстречу будет идти девушка и вы подумаете — хоть бы не она! Так вот, это буду я....

Владимир Кузнецов

Вы не поняли...Из мяса девки сколько нажарить можно?

Ир

Ну как не поняла, Володя...я уже давно всё поняла и все причинно-следственные связи еврейской почты тоже поняла....🙂

Владимир Кузнецов

Я вообще то не из жидов...Моя фамилия,об том говорит...Дура ты Ира!!!Я просто шутил...А был в тех местах,где людей жрали!!!Афган то был...Там много религий...В 1982-м то было...дура...В плену я там был...

Ир

Слово еврейской следовало взять в кавычки...ну дура так дура, Володя...🙂

Геннадий Ярмолич

Вы из салона красоты- да-,что закрыто?

Сергей Долгушин

А Вы прелесть? Я не местный...😉

Сергей Долгушин

Судя по смайлику, прелесть в Вашей сути есть.

Ир

— Как я вас узнаю? — Вам навстречу будет идти девушка и вы подумаете — хоть бы не она! Так вот, это буду я....🙂

Ир

А мы уже с вами условились о встрече?..🙂

Ир

Да ничего вы не слышите...Миша перекрыл вам доступ...

Сергей Долгушин

Простите, не дописал ответ...

Дмитрий Павлов

Допивая бутылку водки 😀

Ир

Евгений

Значит чего то не знает

Ир

— Как я вас узнаю? — Вам навстречу будет идти девушка и вы подумаете — хоть бы не она! Так вот, это буду я...

Александр Мамедов

Лошара.

Ир

— Как я вас узнаю? — Вам навстречу будет идти девушка и вы подумаете — хоть бы не она! Так вот, это буду я...🙂

Александр Мамедов

Хорошо.Мы можем с вами отлично поржать в соседнем кафе.Так будем ржать что с соседних столиков на нас будут смотреть и завидовать.

Ир

Быль..но не из моей жизни...это чужая сказка...🙂

Александр Мамедов

Нет,мы ржали всю ночь.Все завидовали.

Ир

Ну ржали так ржали...🙂

Александр Мамедов

Я когда ржу, хватаю всех за руки,пытаясь заставить также ржать собеседницу.Один раз даже пришлось крепко поцеловать.Оказалось это и требовалось .

Fr
Freedribak

Класс

Ир

Меченый Волк

🤣

Ир

Злое солнце?..Ну это уже не мне...🙂

Меченый Волк

Почему...зло???? Наше ...хорошее солнышко!))))

Ир

Ну не всем ваше солнце светит..кого то оно и обжигает...дай бог, что оно вас отогрело...

Меченый Волк

Оно ...старается....для всех!))

Ир

Для вас....я стороной...мой расклад всем известен...куклы с инфой и аппаратуру я отдам братве..хоть в глаза посмотрю неудавшимся исполнителям моего убийства...

Кы
Кызыма)

😁

Кот Ученый-Чтец

😁

Валентина Янак

.

Ир

— Впрочем, что мы все обо мне... Ты-то как? — Нормально. Учусь на курсах благородных девиц. — Интересно, чему вас там учат? — Не знаю, что будет дальше. Весь первый год нас учили говорить "Потрясающе! " вместо "Не п@зди! " ....🙂