Ирина Полесская

Я прочла ЖУТКУЮ информацию. В Петербурге подана заявка на референдум об отделении его от России.Документ зарегистрирован.. Еще ПЯТЬ регионов РФ объявили о начале подготовки референдумов за НЕЗАВИСИМОСТЬ. При этом они заявили о намерении воевать за Украину..Эти области хотят просить помощи у НАТО и ЕС по вопросу отсоединения от РФ. К этим областям относятся, в частности, Урал, Сибирь, Кубань. Как же все это понимать ???.Что же ждет Россию ???

−3
Ответы · страница 4
Иван Иванов

😲 где такое раздают?

Ирина Полесская

Набирайте свой вопрос в поисковике и получите ответ.

Се
Сергей

подлечись потом пиши

Nikola Mahkov

-светлое будущее!--🥹

Ирина Полесская

Россию ждет " СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ " даже если будет ее распад ?

Nikola Mahkov

-кто сказал-распад?-крым наш=донецк наш=луганск наш!--и др.

Ирина Полесская

А потеря территорий ( при распаде ) не ослабит Россию ?

Apple Wine

Господи,какая чушь.

Эвелина

А кто сказал ,что чушь? Вы ?)))

Олег Кочетков

Перестань бухать

Макс Янов 🇷🇺

На заборе прочли?

Осеннее Настроение

Ложи СМИ запада.

Russo Vero

Не мечтайте

Russo Vero

Украину пустили под нож следующей будет Польша и Молдавия

Вадим Новиков

ВРАНЬЕ !!!....

Ирина Полесская

Доказательства---в студию !

Ебаклак Распиздяйко Хохлов

Суки тупые

Татьяна G

😅шутница

Андрій. Ми З України!

Это наверное просто хороший сон?😆

Сергей Остёрский

Это все приколы.

Ро
Роман

Развал.

Пан Змій Zp.ua

Жопа.

Сергей

фейк

Кы
Кызыма)

😁

Кы
Кызыма)

А татары где с башкирами?)) Где, спрашиваю, мы уже год, как отделяемся и всё отделиться не можем.)))

Ирина Полесская

ТАТАРЫ ! Хотят отделения от РФ ? Расскажите, пожалуйста !!! Это невероятно ИНТЕРЕСНО !!!

Кы
Кызыма)

Ирина, ну, что уж вы так, в какую только безосновательную глупость готовы поверить, когда хотите принять желаемое за действительное. Вы же математик, профессор, анализ-синтез должен сидеть у вас в крови.)