Св
Светлана

Почему за счет войны обогащаются, если на нее тратятся такие большие деньги?

Ответы
Серега

сша продают европе своё оружие и пугают что русские вот вот нападут и хохлам в кредит дают оружие,правда непонятно кто отдавать будет когда Украина падёт😂

Св
Светлана

Отдавать все придется России.

Серега

Россия даже и не подумает врагам платить 😂,отдавать будет ес то чего они теперь и боятся очень сильно,потому и специально затягивают с войной .

Св
Светлана

Так Россия все разрушила и она должна будет все восстанавливать.

Серега

Востонавливать будет когда всё под контроль возьмёт,но не долги же отдавать за клоуна 😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Воруют везде, а в любой армии особенно. Зеля ворует тоже, война ему выгодна. Получает оружие от Запада и продаёт, аж в Африке оружие его есть

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

В Афгане русские продавали оружие афганцам

Лара Ларина

обогащается тот, кто производит и торгует оружием...

Вечность

В войне все воруют тот кто даёт и тот кто получает

Помни Имя Свое

Прибыль больше чем траты

Дедушка Старенький

Естественный отбор.

Nikola Mahkov

-это к зеленскому--

Катерина Горностаева

Продажа оружия