Мир Рахими

В Томске два маршрута маршруток,это 8-я и 9-я. Так эти заразы идут по одному и тому же маршруту,только один по часовой, другой против часовой,еду за продуктами на 8-ой маршрутке до рынка,набрал два полных пакетов,пришёл на остановку напротив где выходил,жду 8-ю маршрутку в обратную сторону,а её нет. Час полтора сидел на остановке,потом осмелился спросить у кого то. А куда вам? На Иваницкого. Тогда на 9- ю в обратную, тли переходите на противоположную остановку на 8- ю,она вас через весь город т

Ответы
Валентина

Наверное, во многих городах есть кольцевые маршруты, у нас 29 и 30. В какую сторону какой маршрут до сих пор не знаю, просто стою в нужном направлении и жду одну из маршруток. Но это бывает редко, поэтому и не запоминаю

Алексей Заславский

Мне нужен был трамвай 12 маршрута. Сижу на остановке. 30 минут, 40 минут, час, ну нету. решил спросить.будет ли. -Так он уже год как не ходит. А на табличке остановки есть.

Мир Рахими

😁👍👍👍анекдот

Алексей Заславский

правда.

Мир Рахими

Верю,бывает, я тоже ждал маршрутку,полгода уже не ходить

Раиса Андреева

Я думаю ничего страшного нет-легко изучить их движение и быть там где нужно!

Ирина Журавлева

☺️.Бывает.Проще вкруговую поехать,а так время теряете и нервы🌞

Мир Рахими

Я первый раз

Ирина Журавлева

Удачи ,опыт уже есть.Хорошего Вам дня и солнечного настроения !

Владимир

А в развитых странах вообще нет такого транспорта.

Лилия Хорошилова

Обратитесь куда следует, возможно разберутся

Мир Рахими

Почти соседка

Далеко Не Идеал...увы(

есть такие маршруты)))) я тоже попадалась)))))

Татьяна Гордеева

Добрый день!))) Кругом бардак))

Наталья Иванова

У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ 83 И 83(П)

Ольга Литовченко

Похоже на анекдот.

Пан Стефа́н

Русский дебилизм.

Любовь Фомина

😀 🙃

Galya Ibragimova

Прикольно!

Южанин

ВОТ ТАКОЙ ЭТОТ ГОРОД - Сибирские Афины!

Елена Зуева

))))