Кыдырбай Далабаев

Когда страсть проходит то остовляет после себя темную тоску по себе и даже исчезая бросает свой соблозняющий взор

Ответы
На
Наталья

со старостью приходит мудрость и любовь к своему достойному продолжению!!!

Кыдырбай Далабаев

Да Наталья и охота добавить к сказанному вами мысли что мы от рождения являемся наблюдателями а это значит ученики Понимая что старость время покоя убеждаешся в том что инструкцию для любви написать не возможно

На
Наталья

))) согласна))

Кыдырбай Далабаев

И остается только одно осмысливая свою уже проживающую жизнь проявить важную вещь это быть в состояний в любой момент пожертвоать тем кем мы являемся сейчас ради того кем мы сможем стать

Boris Boris

Начинается..жизнь...как она есть..

Кыдырбай Далабаев

Вы так думаете

Кыдырбай Далабаев

Вы так думаете

Boris Boris

Жизнь...подсказала..

Александр Черников

А вот такая она...

Александр Черников

Про большую часть не стоит. Они делают то, что считают самым необходимым... в настоящий момент. Что будет дальше - будет видно. В этом есть своя мудрость.

Кыдырбай Далабаев

Так получается по вашему что только блоргодоря безнравственности человек становится снисходительным Я правильно вас понял

Александр Черников

Все гораздо сложнее... и проще одновременно...

Кыдырбай Далабаев

А если по конкретнее и детальнее проанализировать вашу мысль Вы надеюсь непротив

Александр Черников

Нравственность и безнраственность, снисходительность и жесткость - понятия субъективные и независимые друг от друга. Поэтому могут зависить друг от друга, а могут и нет...

Константин Мерков

ку ку

Кыдырбай Далабаев

Во во ку ку и ге ге И что дольще уважаемый Константин