Луиза

Вы поймёте, что осознание пришло к вам, когда увидите ореолы света вокруг привычных вам предметов. Это значит, что вы стали видеть духовным взором?

Ответы
Lo
Lonely

я помню кинул в одного стаканом, тем не менее, он перепрыгнул с подоконника на шкап и корчил рожи и шевелил ушами и далее; 150 однако ж, придали предметам обыденный абрис

Луиза

🤣

Ев
Ева

или просто слишком долго за гаджетом сидели... у меня всегда после долгого пребывания за ноутом полная расфокусировка зрения... все предметы троятся))))

Ев
Ева

неужо не понятно... вселенскую лень я практикую)))

Lo
Lonely

вещаете с дивана

Ев
Ева

не с дивана, но сути это не меняет))

Lo
Lonely

а, с кресла-кровати, окей, босс

Ев
Ева

🥳

Arsen Beisenov

Абсолютно не болею "осознанием духовности", хотя периодически вижу не только ауру вещей, н людей и животных

Arsen Beisenov

Понятно.... За исключением Тебя тут истинно духовных считай и нет

Луиза

есть тут еще...может не попадаются просто

Arsen Beisenov

Не говорю, что совсем нет, но в основном "диванных экспертов" развелось тут

Луиза

сколько у тебя в черном списке уже?

Arsen Beisenov

Много! Не считал

Татьяна Владимирская

так да. вон подоконники покрасила, от них свет отражается, очень даже ничотак))

Луиза

)))))Таняяяя

Екатерина

главное не тыкать потом всем своё ангельское положение))))😄

Луиза

😅

Qqqq Qqqqq

да откуда такие мысли у прекрасной барышни? Что Вы читаете?

Пётр Ермаков

Еслия увижу нечтое, я тут же запишусь на пиём к психиатру...

Луиза

психиатрам сейчас и без вас хватает работы)

Пётр Ермаков

Мне нет дела до других - я переживал бы за себя...

Кот Кот

Отчасти верно. Но формулировка не точная

Луиза

Что именно?

Ал
Александр

это когда солнечные лучи преломляются

Луиза

также можно и от ангины умереть, если ее запустить

Ал
Александр

да-да ил от насморка

Луиза

от насморка не знаю...но возможно может привести к гаймориту, а потом к менингиту

Ал
Александр

ужас

Евгений Бриг-Снежин

да я их фоткаю в стиле контр🖼 ажур- силуэтные снимочки ...

Александр Галактионов

Бегу в туалет,вокруг ореол!он мой?

Та
Татьяна

Или головой хорошо стукнулась...

Do
Donatas

это явно с головой что то

Луиза

Вас удивило, что у предметов есть аура ? https://electricalschool.info/electrojavlenija/2013-effekt-kirliana.html

Do
Donatas

глазом без прибора увидеть .свежо придание

Луиза

нет ничего невозможного

Do
Donatas

🤭😉🌷

Ле
Лев

Говорю, ооох ты какая

Луиза

Изгиб гитары жёлтой ты обнимаешь нежно

Ле
Лев

Оу уу у уу

Рытzарь Дня

обычный коньюктевит

Луиза

🤣нет

Рытzарь Дня

гы))

Дима Бойко

Вашим взором