De
Deribas

А Вам не кажется, что если бы встала задача сотворить новый мир, то следовало бы его сотворить с наименьшими энергетическими затратами - то есть - сделать этот мир виртуальным?..

–2
Ответы
Ольга Барладян

Лучшего создать, чем есть сейчас( а это от подленника почти ноль без палочки) сотворить невозможно, но и будем помнить и знать, что тот КТО сотворил существующее землю и все что есть на ней , приведет в порядок( реставрирует) свое творение до первоначального шедевра Вселенной. А Вы что? Хотите поучаствовать в этом деле? - Тогда спросите у Творца, как это можно сделать?

De
Deribas

Ничего не понял, но красиво.

Ольга Барладян

Ничего общего с реальностью не имеет виртуальный мир, а человек создан так, чтобы мы могли видеть реальность глазами, ощущать ее на вкус, цвет, запах, консистенцию....... испытывать от этого радость и блаженство. Не имея всего этого, человек не может быть счастливым, если его планы- мечты не будут реализовываться в реалиях и в соответствии с Нормами и Принципами Создателя. Почему так? -Да только потому, что Богом одобряется только созидающий путь, который развивает человека максимально. К сожалению наш мир 21 века более ориентирован на разрушительные действия..И от этого страдает все земное человеческое общество, не находя радости и смысла жизни. А как в чем видите смысл жизни человека на земле? К Вашим услугам всегда.

De
Deribas

"так, чтобы мы могли видеть реальность глазами, ощущать ее на вкус, цвет, запах, консистенцию....... испытывать от этого радость и блаженство."
Вы не понимаете сути виртуального мира.
Там всё это есть.

Ольга Барладян

Да! Согласимся, что там все ЕСТЬ! Но оно только в иллюзиях.. Это вас устраивает? К сожалению в настоящее время много молодых людей тратят время на иллюзии, а настоящая жизнь проходит, между прочим- мимо. Человек теряет навыки ощущения реальности и не может подарить этого счастья другому лицу, пожиная полную опустошенность души. Кто ему поможет?- Только тот , кто имеет в своих руках источник Жизни. Только БОГ.Хорошо было бы нам всем знать и любить этот источник духовного "хлеба" для каждого из живущих на земле.

De
Deribas

Вы сами живёте в виртуальной реальности, но понять это не можете, потому что Вам КАЖЕТСЯ, что все ощущения реальны, а это не так...

Ольга Барладян

Теорий множество, но Истина ОДНА и только ОДНА.ВОт это последнее и имеет для нас огромнейшее значение., ибо только Истина ведет к Жизни.

De
Deribas

Не ответили. Ну и ладно.

Angelic Heart

Так вод создали этот Мир Инет и вертуальность а смысл то все как зомби ходят по городу такое ощущение как будто у них глаза один в телефоне а другой на проходе по дороге смотртя) потом что будет шлем место телефона ПК)))))

Св
Светлана_Светлана

Я во сегодня смотрела но но не досмотрела "бегущий по лезвию 2049".сдплаои мир виртуальным всех перевели на цифровые фото, на цифровые деньги, цифровые отношения . Вырубили интернет..... И все! Привет!

De
Deribas

Спасибо!
Посмотрю.

Валерий Семенов

для виртуального нужна энергия, так же как электротранспорту, который портит атмосферу гораздо больше , чем дизельные и бензиновые автомобили.

Валерий Семенов

о! да ты извращенец!

De
Deribas

Ясен перец, иначе не стал бы с тобой разговаривать...

Валерий Семенов

я знаю, что сейчас модно виртуальным заниматься, но ведь для этого необходимо очень много энергии. а энергия из ничего не бывает, да и оборудование нужно, которое надо сделать... и тд

De
Deribas

Для Создателя, у которого МОРЕ энергии ничего не стоит сделать и реальный мир🙂
Но...
Зачем тратить лишнее, если можно сделать гораздо экономнее?

Валерий Семенов

а экономия оседает в карманах и чумаданах прокладок.

Надежда Тихонова

Иногда смотрю канал РЕН ТВ,так вот ваша мысль не фантазия,а есть предположения,что всё к этому ведёт,учёные обнаруживают предпосылки.

De
Deribas

Ну, тока никому не говорите про канал РЕН ТВ, а то меня съедят здесь...😁

Надежда Тихонова

Чё,шибко съедобный? Тогда предупреждайте,что вы -неудобоуваримый😁

De
Deribas

😁🌹

Зинаида Бадяева

И люди в этом Мире не имели бы телесные оболочки ,которые требуют и тепла и питания и они еще и смертны !😀🤫🧚‍♀️😆

De
Deribas

Вы не отличите виртуальный мир от реального находясь в нём.
Там есть всё, что есть в реальном мире.

To
Toshik38

А на сколько вы уверенны что этот мир не виртуален? Порой бывают сны реальней реальности. Так что же это за мир?

De
Deribas

Вот-вот-вот🙂

To
Toshik38

Есть в филь в тему... Даже не матрица. 13 этаж.

De
Deribas

Вот ради таких ответов и стоит задавать вопросы🙂
Всё - пошёл смотреть...
Спасибо!

To
Toshik38

Добра!

De
Deribas

🤝

Ай
Айя

Так он и есть виртуальная проекция нашего мозга или ума,на самом деле абсолютная реальность это сон и т.д

De
Deribas

🙂🌹

Ай
Айя

🤝

Ир
Ирина*Z

как говорит легенда сначала даже картинки не было.. сначала был, по ходу, только звук. 😁

Любовь Золотарева

Виртуальный мир будет Вам, когда уйдете в мир иной. Там он сплошь виртуальный.

De
Deribas

Чем докажете, что живете в реале а не в виртуальном мире?

Любовь Золотарева

А это надо доказывать?

De
Deribas

Конечно.

De
Deribas

🙂🌹

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

лучше настоящий , но с вечным двигателем, чтобы энергия было много много

De
Deribas

Вам лично мало энергии?
Что так-то?..

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

мне -нет, но всему человечеству не хватает. Вопрос же был про весь мир

De
Deribas

Вы уверены, что можете сами определить вопросы энергии?🙂

De
Deribas

Энергии вокруг полнО, знай только бери.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а мне кажется, что все наоборот-все хотят мою энергию отобрать, как вампиры

De
Deribas

Вполне вероятно...

Галина Алекс.

К тому идёт. Вирт.отношения,общение,даже секс,ждём вирт.деток?

De
Deribas

Вы не думаете, что именно сейчас живёте (и жили, и будете жить) именно в виртуальном мире?🙂
Чем Вас не устраивают виртуальные детки?😁

Галина Алекс.

Увижу виртуальных девок,решу.

De
Deribas

А что решать, если Вы их и так видите...

Галина Алекс.

Деток,уточняю. Тик токнутые?

De
Deribas

Обычные, почему тиктокнутые...

Галина Алекс.

Обычные учатся,или работают.

Мохарям Ханипов

есть такая философия что этот мир существует в чих то снах ...

Мохарям Ханипов

может быть .. может ..в атоме целый мир ...

De
Deribas

Вот-вот🙂

De
Deribas

🤝

Ba
Bagz

Тогда это виртуальный мир!! без чувствительного и осязания!!

De
Deribas

Вы ошибаетесь по поводу виртуального мира. Вы его не отличите от реального, там есть всё то же самое.

Ba
Bagz

На данный момент есть только виртуальные очки! И подобие к натуральному!! Еще нет полноценных технологий как типа в фильме "Газонокосильщик"

De
Deribas

Да. Всё зависит от Творца🙂

Ba
Bagz

👍

Людмила Чиркова

Не хотелось бы. Лично я больше люблю общение глаза в глаза...

De
Deribas

Как Вы определяете, что живёте в реальном мире, а не в виртуальном?

Людмила Чиркова

Я не подсела на гаджеты и стараюсь жить реальной жизнью...

De
Deribas

Чем докажете, что живёте в РЕАЛЬНОМ мире?
Чем он отличается от виртуального?

Людмила Чиркова

Я ничего не выдумываю. А виртуальный мир - это мир ассоциаций, фантазий и представлений. Я так не могу...

De
Deribas

Вы не отличите виртуальный мир от реального, если будете жить в нём🙂
Для вас он будет самым наиреальнейшим.

Людмила Чиркова

Мне вас жаль, если вы живете в придуманном вами мире...

De
Deribas

А Вы попробуйте задуматься.
Вы просто не в курсе.
Если я живу в виртуальном мире, то и вы тоже живете в нем.
Мы все в нем живем - ибо, с точки зрения создания мира это экономически выгодно😁

Гарри Трубников

А куда огромные свободные запасы энергии структурировать?

De
Deribas

А они нуждаются в структурировании?

Гарри Трубников

Они самоструктуируются и называется это сотворением.

De
Deribas

Каждый мир требует своего количества энергии.

Bc
Bcyjdfz

А он и есть виртуальный, и чем дальше, тем все виртуальней.

De
Deribas

Е трохи...

Bc
Bcyjdfz

)))

Светлана Колчева

А есть и пить тоже виртуально? Я уже не говорю о большем.

De
Deribas

ВСЕ реакции (тактильные, обонятельные, и т.д.) он так же воспроизводятся.
И в чём тогда будет отличие вирта с реалом?

Ол
Ольга

В чем проблема? Сделайте для себя мир виртуальным.

De
Deribas

Вы можете быть уверены, что сами не живёте в виртуальном мире?

Ол
Ольга

Я нет, не живу. Живу в реальном мире.

De
Deribas

Чем докажете?

Ол
Ольга

Кому? Вам?

De
Deribas

Всем, если угодно.

Ол
Ольга

Я никому никогда ничего не доказываю.

De
Deribas

Ок.

Пётр Ермаков

Это возможно, но только через "золотой миллиард"...

De
Deribas

🤦‍♂️