Че
Человек

Согласитесь:- люди странные существа - занятием, кормящим (дающее з/п) они обременены и делают как можно небрежно, но в ту работу, шо не даёт кроме затрат никаких прибытков отдаются полностью и бесзаветно...??? Почему???

Ответы
Маша Ерёмина

Нет, многие к работе добросовестно относятся. Никто не заставляет нас её любить, но делать как попало совесть не позволяет

Ир
Ирина

Никогда не была обременена любимой работой.Хоть она давала мне небольшую зарплату.

Ав
Автор

приятнее делать то,что хочешь..а не то-что обязан

Nikola Mahkov

-это хоББи!--

Геннадий Витальевич Чичеров

беЗзаветно

Ро
Роберто

честно