Юр
Юрич

Москва ещё не сгорела от салютов?)))))

Ответы
Людмила (Мила)

Нет, всё хорошо. Вот проголосовала уже. Во дворе школы, где проходит голосование, продают с одной стороны мороженое, с другой - горячие сосиски. А для детей игры устроили.

Александр Елтышев

Спасибо за подарок! Чуть перефразировав Ваш вопрос, использую его как строку стихотворения: "Столица загорелась от салютов..." Надеюсь, Вы не будете против?

Юр
Юрич

Не жалко)))

Татьяна Морозова

.... ))) красиво это зрелище с двух мест с Парящего моста и с реки, мне удалось посмотреть, но в прошлом году сразу по приезду.

Людмила Козина ( Агеева )

Я считаю Москва государство в государстве ,и плевать на нас !!!👎👎👎👎

Юр
Юрич

Вот

Пинфло

людям надо или блеск или треск-одна ягода что наваленные что праздники-всё наее стада

Галина Мазяркина

Видимо еще нет, если салютирует, в Минске убило женщину во время салюта.....

Юр
Юрич

Ого, как

Тайна

Да пусть сияет, там же как-никак живут наши друзья...)

Та
Таня

Наверное вы огорчитесь -но нет... сияет еще краше!

Юр
Юрич

Пусть стоит

Юр
Юрич

Пусть стоит

Оля Ирбис

Мне вчера звонили, доложили, что не сгорела))

Оля Ирбис

Доброе утро, Юрич😊

Юр
Юрич

Доброе)))))

Оля Ирбис

Добркйшее!

Юр
Юрич

)))

Оля Ирбис

)))

Галина Д

Не волнуйтесь, стоит как новенькая!!!! 😃

Юр
Юрич

Да?)) эх)) привет

Галина Д

Привет

Юр
Юрич

Тепло ли вам девица?))

Галина Д

Да. Вот на качелях качаюсь

Юр
Юрич

Прекрасно))) а я пойду огонёк лелать

Стас Васильев

масква ни тайга сибирская.....

Юр
Юрич

Эх

Стас Васильев

Да, а так хотелось бы...мне.

Bc
Bcyjdfz

Все салютуете...Зато весело.

Карен Лорис-Руссо

Стоит как новенькая)))

Светлана Бульская

А многие мечтают ))))

Юр
Юрич

Да

Светлана Бульская

Судя по тому как часто встречается эта тема в инете, невольно наталкиваешься на мысль о том,как всех достало всё...

Елена Дробчак

вроде на месте...😁

Кс
Ксения

Привет! Ещё стоит)))

Кс
Ксения

а предприятия на воздухе стоят?)

Карен Лорис-Руссо

Но я про предприятия и говорил))

Юр
Юрич

Увидел какая ты патриотка))

Кс
Ксения

мы поняли тебя!

Юр
Юрич

Удачи вам

**** Просто Отвечаю

Много салютов?)

Юр
Юрич

Скажу так, часто))

**** Просто Отвечаю

Привет

Юр
Юрич

Привет

Елена)

Не...нас ждёт ))

Юр
Юрич

Зачем вы там?))

Елена)

Подпалить то что не сгорело)

Юр
Юрич

😂😂😂😂😂

Елена)

😄

Сауле Юсупова

Вам виднее

Юр
Юрич

Не видно

Татьяна

Не в кусе)

Юр
Юрич

У нас тоже не видно)) вчера хотел к вам сьездить)) на таможне простоял час и разаернулся

Татьяна

Час? Да это не показатель) мы с Кыргызстаном только пару часиков в зеленом коридоре торчим....про красный вообще молчу ...а про прямой переход кпп и мечтать боюсь😂 Так что мешок терпения и к нам!

Юр
Юрич

Мы раз за два часа туда сюда слетали)) пусто было среди недели

Татьяна

О как здорово) редкость кпп

Юр
Юрич

Один раз так)))