Rentken Taha

Ну, от себя еще добавлю, что для любого нового этапа в жизни - надо быть готовым. Внутренне. То есть измениться, оставить себя прошлого и стать новым. Так и для своей семьи - надо измениться. Но если не изменился, то кто ж тебе виноват? А если не знал как и куда меняться, то снова - кто ж тебе доктор?...

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Страшно!понимаешь время уходит ,подготовиться ,как ,приготовить бельё ,как в старину ,накаркаю ещё !!!раньше наблюдала за взглядами ,сейчас понимаю ,смотреть не на ,что ,хотя и слежу за собой ,но обувь !!!!где мои каблуки ????🤔🤔🤣

Mari Man

Напишите ответ...Если ты гандон-то ты останешься им,даже если попытаешься менять.Нужны лишь опредененные условия,дабы вывести из равновесия.И твое нутро,твоя суть проявит себя.😂😂😍

Ирина Краснова

Не будет в жизни нового этапа, если человек не готов к изменениям. Изменения, как правило наступают, когда человек внутренне к ним готов, а не наоборот

Fenix🇱🇹

Я изменилась и изменила совсем свою жизнь , оставила прошлое в прошлом . Сейчас я просто радуюсь каждому новому дню и смотрю только вперёд .

Rentken Taha

🌹🤗🌹

Fenix🇱🇹

🙂

Надежда Матура

А зачем меняться? Ведь полюбил(а) того, за которого вышла замуж (женился). Значит все устраивало?

Татьяна

Что Вы такое говорите? изменится, стать новым? Методики какие нибудь существуют?

✨Т
✨Таньюша✨

Сами поняли, что сказали?..горбатого могила исправит))

Vladimir Rakivnenko

Я балдею... Очередной лекарь из Алжира.... Россияне!!!

Лева Правая

А сам себе док ор если, то кто помодет

Галина Мазяркина

Да, это все так , во всем наша вина....

Любовь Золотарева

Да. Диалектика вещь упрямая.

Ирина Ваганюк

Ты супер прав. Все так и есть

Он
Она

🤔🤦‍♀️🙇‍♀️

Никифоров Валерий

Кризис середины жизни ?

Valentina Pakshina

Здравая мысль!👋🌺

Света Дмитренко

мой докторБОГ

Света Дмитренко

благо дарю

Rentken Taha

Что мне делать таперь?!

Света Дмитренко

просить помощи уБОГА

Rentken Taha

😂

Света Дмитренко

ОН утешит и слезы утрет

Светлана

Вы, наверное.

Наталья Ро..............я

🤝👍

Rentken Taha

🌹👍

Алевтина Немерова

🤝☺️

Rentken Taha

🤝

Лорик

Правильно