Ирина Соколова

Вот говорят: Что желает женщина того хочет Бог!....какой он же он развратник!....

Ответы
Владимир

ох и развратник же Он!!! ооо Он это все!! это и разврат и целомудрие, это и грех и прощение, это жестокость и Он же нежность, Он это ВСЕ!!!

Владимир Забродин

Уж не знаю, знакомы ли Вы с библией. Он там такой, что и во сне не приснится. Только и делает. что закрывает женщинам чрева.

Александр Суриков

То что он хотел, сам же и сломал, и создал из ребра Адама, за одно и ответственность переложил.

Виктор Антипов

А кто утверждает , что он без грешен , пример тому Иисус .

Игорь Саныч

бог пролуманый раз вас милые женщины создал для нас

Борис Мазо

Не богохульствуй, Дочь моя..................... Шутка...........

Леонид Бахтин

Бог хочет любви для всех и тебе тоже 💐🌹🌷

Максим Исаев

Неужели он хочет шубку сумочку, и мужчину?😄

Валерий Киселев

Он тоже беспокоится о продолжении рода.

Александр Ли Краснов

Лучшие друзья бога - это бриллианты! 😂

Умирзак Турсынбаев

для женщины бог-мужчина

Умирзак Турсынбаев

развратничает с мужиком

Александр

Ужасный такой грешник...

Лилия Соколова

Это вы развратница.

Ирина Соколова

Ой ...как угадали?

Людмила Кульчицкая

Не БОГ, а женщина!!!!

Раиса Пичугина

Он умница