**
*******

Лучший макияж - это загар и любовь!💯%🤗

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка ********, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

**
*******

У меня 7*, а не 8

Альберт Кононов

Кошечка - это не важно

Александр Романов

Скажи мне нежные слова,
Не отводи любимых глаз.
Скажи мне нежные слова,
Они мне так нужны сейчас.
Скажи мне нежные слова,
Как в те растаявшие дни.
Скажи мне нежные слова,
Любовь забытую верни.

2 (640x640, 82 Kb)
Ты верни мне то лето
И росу на лугу,
И верни осень с ветром,
И верни сад в снегу.
Ты проснись снова рядом,
Снова рядом усни.
Ничего мне не надо,
Ты себя мне верни.

**
*******

романтИк

Александр Романов

Так, не дождавшись здесь ответа,
Ушла зима ручьями рек.
Но скоро выпадет в пол-лета
Белеть в полях ромашкин снег.
Росой прохладной и туманом
Беречься будет от жары,
Дрожать завьюженностью странной
В руках ромашковой зимы.
И нежным лепестком снежинки
Из тонкой девичьей руки
Слетать, цепляясь за травинки,
Под шёпот губ – «не обмани…
Скажи мне: любит иль не любит?..»
Кружит, кружит ромашкин снег…
Так в очарованность июля
Зима вкрапляет белый цвет.
По перелесьям и опушкам,
Заворожённая пургой,
Берёзовая девичь вторит
Своей мелодией простой.
И хороводь, и пой, и смейся,
Твори, влюблённый человек,
Пока цветёт под плавким солнцем
Нетающий ромашкин снег.

Леонид Шестаков

загар не макияж, а необходимость, без него невозможно долго находиться под палящим солнцем... наа самом деле, он вреден, как ожог кожи... а любовь, бывает, размазывает макияж....😄

Георгий С.

Лучший макияж-отсутствие накладных ногтей,ресниц и волос....как раздражает этот идиотизм,особенно на возрастных особах!!!

**
*******

Не повезло?

Георгий С.

с чем мне не повезло???что задел за больное???

**
*******

Я что плохо выгляжу? Ногти свои ресницы тоже.. Или вы синий чулок

Георгий С.

Не надо ярлыки навешивать....и переходить на личности...мне как до левой пятки,что там у вас своё или нет!!!

**
*******

Спасибо, милый

Георгий С.

Милый???? а вы ничего не попутали???

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мадам! Вы бесконечно правы! Но смею Вам я мелочь предложить: ЗАГАР - морской, ну а ЛЮБОВЬ - не только по ночам"

Шагарьян Хайретдинов

короче - для макияжу секс на пляже. И чтоб волны у ног плескались и дельфины подмигивали

Фариз Мухаметдинов

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/875592/204e814c-2bed-4696-be9a-e8356d59fd7e/s1200?webp=false

Игорь Кольцов

лучший макияж - это румянец на лице до и после любви...

Gerrderoff Gerrder

Не понимаю, как загар с любовью может сочетаться 😢

Viktor Dratch

...и оплата в салон и жрицам древнейшей профессии!!!

Александр Боярский

Она сгорела вся от солнца, а он останки полюбил.

**
*******

Аххх...а

Александр Боярский

Он ей сказал: Теперь я знаю, и кости молотком добил.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И вера в Создателя и Спасителя!)))))Аминь.

Nikola Mahkov

-загар-рак кожи м штукатурка сверху!--

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Можно даже просто любовь, без загара.

Фархад Исмаилов

👍👍👍🌺🌺🌺

Александр Beatles

Можно без загара!

Фархад Исмаилов

И без одежды? 😁😅😂🤣🙃

Денис Суворов

А мужикам как прикажите быть?))

Митко Петров

👍🌹🌺💐🥀🌹

Владимир Март

и коленки стоптаны......👍

**
*******

Хулиган

Владимир Март

😁Это любовь проклятая!

Газу Бензин

Любовь на диком пляже?

Maks

загар с сексом 💋😉