Виктор Марсов

Что будет дальше,если я продолжу думать так с огромой тоской,болью в сердце? " Зачем я здесь? Чтобы мучиться-делать то,что не хочу,жить там где не хочу? У меня жизнь не сложилась и мне не зачем жить. А вот мои двоюродные сестры живут нормально,они имеют вузовское образование,живут самомтоятельно. У меня это не получается,значит я недоделка,ошибка природы и нечего мне тут делать. Мама зря просила мальчика +из этого ничего хорошего не вышло. Ей надо было просить девочку и все было бы в порядке,ибо девочки в нашей семье живут и все у них в порядке."

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Найдите себе работу.

Виктор Марсов

Тогда пусть господин Зеленский выпустит меня из Харькова и я уеду в Белгород работать. Я непротив работать,но не в Харькове и не на Украину.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Елы-палы ... Раньше надо было подумать. Огородами не пройдете?

Виктор Марсов

Надо попробовать рискнуть. А что Владимир Владимирович не пошлет уже войска в Харьков?