Милана

Кто встречался с потусторонними силами и привидениями?

Ответы · страница 2
Виктор Ш

Я встречал! В сочинениях мистиков!

Игорь Шумейко

Вам зачем такие проблемы?

Игорь Шумейко

Самосовершенствуются люди всех профессий,я тренером работаю 28 лет . Только какое это имеет значение-мы про Истину говорим.

Милана

Интересно. Кого тренеруешь?

Игорь Шумейко

Много кого. Основа-стрельба из лука. Но в игровых видах тоже работаю+шашки.

Милана

Зачем в наше время сирелять из лука? Зайчиков жаль.... Если в тамбуре постоянно кто-то шарахается, а откроешь дверь - нет никого....

Игорь Шумейко

Это вид спорта,а не охота. Ни кого не убивают,а духи -это нижайший уровень,выше Вас на один уровень.

Виталий

а вы встречались?

Милана

В виде темного облака, как тень, только объемное.

Милана

Вечером, при свете и включенном телевизоре прошел мимо меня и ушел в стену.

Милана

Кошка сиамская тоже находилась в комнате. Спала. Не прореагировала. Я вот сейчас начинаю задумываться, что врзможно это ее душа во сне гуляла...

Милана

Давно было. На другой квартире... сейчас уже и кошки вживых нет...

Милана

Было еще чего. Но писать долго...

Виталий

да я уже как 3 часа встал))

То
Томми

Разве что во сне.

Милана

Если не помнишь, значит не видел.

Александр

Ну .....допустим....

Та
Таньчик

Слава богу нет

Дм
Дмитрий

Тогда луче секс-туризм в Беларусь.

Та
Таньчик

😂😂😂😂 ты ж сказал, что без проблем

Та
Таньчик

отлично. спасибо пойду в вазу поставлю

Та
Таньчик

а чё других вариантов нет 🤷‍♀️

Та
Таньчик

тогда я в свою поставлю. благодарочка, Димон!

Андрій. Ми З України!

Фигня всё это.

Бо
Бока

было дело))

Милана

С кем пришлось встретиться?

Бо
Бока

а хрен знает. невидимые были

Олег

С домовым.

Олег

В моём случае, как огромный чёрный кот.

Олег

У нас тогда котов не было.

Олег

Ну да! Второй этаж. Закрытые окна. И стал на моих глазах душить бывшую жену.

Милана

Как можкт кот душить человека?

Олег

Вот и я говорю: Как может кот душить человека?

Милана

Ей почудилось. Возможно обострилась щетовидная железа...

Олег

Она просто начала задыхаться. Это всё видел я сам со стороны. Скажу сразу: был трезвый, не обдолбанный и т.д. и т. п.

На
Наблюдатель

Ассоль

Гас Самурай

я

Ша
Шараф.

Гас самурай,где Вы встречали и кого?

Гас Самурай

во сне мне подсказало что то (показало пальцем), какой конденсатор заменить на схеме. На следующее утро я заменил его без всяких проверок и ШИМ-модулятор заработал, который я не мог сделать почти неделю

Милана

ЗДОРОВО! Если бы мне во сне приснилось, на каком побережье я буду жить....