Марина Виноградова

Была в магазине. Короче, накидала в тележку продуктов и заняла очередь в кассу. Передо мной стояла довольно-таки странная парочка. Девушка и парень. Обоим — чуть за тридцать. Но худыыыыеее, это что-то! Анорексичные привидения. По разговору поняла, что разгрузочные дни у них закончились и теперь можно предаться обжорству — ну, там пару салатиков, супчик с травками. Я, абстрагировавшись от картинки, все это воспринимала как фон, пока не услышала позади себя: — Твою мать! Как же они е@уцца?! — @лять! Как-как? Весело гремя костями!

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Это было бы даже смешно, но поведаю по секрету: была у меня девушка, которая весила всего 35 кг (порогом анорексии считается 37, и якобы люди с таким весом или ниже уже не живут), она работала сисадмином в банке (красный диплом ИТ-кафедры нашего универа) и параллельно - в эскорт-сервисе, она же вылечила меня от эректильной дисфункции на психологической почве - оральным сексом, и ехидно говорила, что-де барышни, с которыми у меня ничего не получалось, "не умеют ублажать мужчину". Она каждый день делала сифонную клизму специально, чтобы не набирать вес, ей необоримо нравилось заниматься любовью, когда ее держат на руках, и она это получала. Единственный побочный эффект - не могла забеременеть, организм просто не принимал зачатие, и врачи тупили сообразить простейшую причину. Но когда она вышла замуж, поправилсь до 42 кг и сразу забеременела, выносила и родила совершенно нормально и естественно сына, 4800 при рождении был, ныне счастлива в семейной жизни.

Константин Саратовцев

В детстве был анекдот загадка. Сверх грохот, это секс на железной крыше двух скелетов.

Ivan Kornyev

а почему это вас так волнует может они таким образом искры для печки добывают

Марина Виноградова

меня волнует?Кто это придумал?

Ivan Kornyev

у кого с деньгами на продукты никак

Elena Lion

При нарушении выработки холестерина(полезного) либидо почти отсутствует

Елена

они то как раз нормально,всегда мучал вопрос ,как это делают жиробасы)

Vladimir Osheschko

Видно у сзади стоявшего была фантазия более развита.

Марго Беккер

Ну даа, как жирные -тряся жираами!😜🤷‍♂️

Марина Виноградова

как-то так

Хан

🖼марина так тебе приятна7

Александр Резеньков

Все в синяках,как будто их пи@дят.

Денис Головко

Они не еб...ся. они стекаются😛

Федя Кукин

🤣😂🤣 а по другому никак!!!!

Гарри Трубников

Скользкая тема!

Людмила Мила

Они стукаются))

Владимир Забродин

Им не до этого

Марина Виноградова

да прямо там

Владимир Забродин

вы уверены что можно заниматься сексом когда от голода щемит желудок?

Марина Виноградова

они лмсточком сыты

Сергей Малыгин

Вегатарятся))

N’
N’djaména

Га га га🤣

Маша Ерёмина

🤣😂👍

Карен Лорис-Руссо

🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

😁🤭

Tofiq Abbasov

Monoloq?