С Нами Бог

Вы видели привидение?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

да в детстве, у моей крестной дома, старый частный дом, есть у нас старый район, вернее был, там уже новостройки, и как-то в детстве приехали мы в гости к ней, а она мне еще говорила, что у нее живет бабайка, я думала шутит. Пока родители там с ней в доме были, я гуляла на уличке, увидела лестницу на крышу (чердак) и полезла))) от испуга я упала, но всё обошлось, а увидела я большой пушистый черный комочек, будто облако на небе... мне так показалось в детстве, крёстная сказала, что это и есть домовой, у неё часто из дому пропадали вещи, а находила их на чердаке.

Михаил Гехт

сколько я ужастиков, мультиков и прочих сериалов привидениями видел!

Ан
Андрей-Пушкин

Она точно видала приведение )))

Бо
Бока

Только слышал их проделки. Был полтергейст недавно

Марго Беккер

неа настоолько не напивалась😁😁😁🤷‍♂️

Zоя

Ага, их особенно много в коммуналках🤣

С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣

Elena Lion

Пока нет, но у меня много чего впереди.

Павел Корчагин

Возможно, они же не представляются.

С Нами Бог

🤣🤣🤣

Ира

Да, с похмелья. При чём он был, не я

-Я. Глупыш

да! прикинь -по телевизору)🍺🥜

Nikola Mahkov

-ауру видал!-привидение-нет!--

Ан
Анфиса

Видела... и очень часто...😁

Газу Бензин

С нами бог,он спасет

С Нами Бог

👍👍👍

Павел Корчагин

😁 я сам приведение

Та
Танюша

Даже потрогала🤣

С Нами Бог

Ух ты, повезло ему

Та
Танюша

Он такой мягкий был)))

С Нами Бог

Класс

Та
Танюша

Они такие на самом деле, и звать их Барабашки)))

Ек
Екатерина

Слава Богу, нет😀

Просто Лиза

Нет. Но хотела бы.

Alisa Warshavsky

Видела, дважды...

Ва
Валерий

домового видел

Ва
Валерий

я этим не интересовался-ещё в таких старых домах и дворах может проживать ДВОРОВОЙ-БАННИК- и Скотник-что охраняет скотину

С Нами Бог

Ого, не знал, надо почитать

Ва
Валерий

вот почему говорят что после третьего Захода в русскую баню лучше не заходить-можно угореть

С Нами Бог

Я не парюсь, нельзя, но про дворового слышал

Ва
Валерий

там где есть ЖИЗНЬ-ЗАПАХ всегда есть ДУХИ

Ан
Андрзедж

я испугался😜