Ал
Алексей

Говорят, что здоровье нельзя купить. А как быть с платной медициной и профессиональным спортом, где люди покупают и продают его соответственно?

Ответы · страница 2
Ирина Маркова

Лечение, лекарства, но не факт , что помогут и вернут здоровье. 100% возврата уже точно не будет.

Ирина Маркова

Возможно частично покупается иллюзия здоровья на какое - то время. А в остальном я с Вами совершенно согласна!

Ал
Алексей

Ну, если человеку лучше становится, значит, он хоть немного, но выздоровел?..))

Ирина Маркова

Хоть немного на немного 🙂 🙂 🙂

Ирина Маркова

Хоть немного на немного 🙂 🙂 🙂

Ирина Маркова

Хоть немного на немного 🙂 🙂 🙂

Хасен Муртазин

Алексей! Вы просто обязаны зайти на этот сайт: . Мой скайп: hasenmurtazin Спасибо.

Irina Kozlovskaia

это раньше говорили, что здоровье нельзя купить...у кого есть деньги может купть всё!

Галина

опыт подсказывает, что и за деньги получается обратный результат,если нет здоровья

Natalia

Сейчас все почти платно.. И здоровье действительно не купить.. Его нужно беречь

Владимир Карамышев

А если здоровья покупать то просто денег не хватит , а если его беречь то помереть не долго .

Зина Абдыкеримова

Да. Но есть нелечебные болезни их нигде не лечишь хоть человек был миллионером

Alex Volcov

да никак..... это бизнес..... и плевать на ваше здоровье.... а вот денюшки....эт да))))

Александр Дьяченко

Запчасти можно!!Некоторые но и они не спасают!!А спорт лотерея!!Если повезет!!

Иришка Михалкина

Здоровье, действительно купить нельзя, НО профилактику приобрести можно

Ал
Алексей

А как быть со спортсменами?

Ал
Алексей

Они же торгуют своим Здоровьем. То есть, кто-то его у них покупает.

Иришка Михалкина

Если их это устраивает, то меня тем более

Любовь Миро

Это только для них можно все продать и купить не для простых смертных .

Оксана Гречанникова

Покупается качественное выполнение услуги, а не здоровье, ИМХО..

Ал
Алексей

Услуги по восстановлению здоровья.

Оксана Гречанникова

лучше его иметь, а не восстанавливать.

An
Anuar888

Это профилактика ! А здоровье и честь надо с молоду беречь )))))

Лариса Новожилова

медицина - это не здоровье. это способ ликвидации симптомов.

Irina Grosman

Многое нельзя купит, но понять и осмыслить - это совсем иное

Елена Ташева

так это же платят не за здоровье, а за приём к врачу и только

Валерий Свиридов

Что написано в КНИГЕ СУДЕБ ни какая медицина не изменит

Ася Мудрая

Есть такое...и чем больше у тебя денег,тем здоровее ты...

Ал
Алексей

Вы одна из немногих, кто согласился))

Ася Мудрая

Ппросто знаю сколько стоит замена печени(у дяди)..или бы уже давно умер...)))))

Ал
Алексей

Большинство уверяет меня, что покупается не здоровье, а услуги по его восстановлению)) По мне так, это одно и то же. А у спортсменов его вообще покупают!

Елена Алешина

ПОЭТОМУ БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ ЭТО ВАШЕ ГЛАВНОЕ БОГАТСТВО

Асия Павлова

Да медицина платная ,только толку от этого никакого...

Лариса Пукасова

Платим за обслуживание, услуги, но не за здоровье.... 😄

Лоло

имеется в виду здоровье от рождения..