Вя
Вячеслав

Я сейчас очень жалею о том, что не всегда, очень мало, показывал матушке и отцу, как их люблю. Да… Это так… (?)

Ответы
Маргарита Бахирева

Мы всегда жалеем о том, что хотелось, но невозможно исправить... Может быть, стоит побольше проявлять любви к тем, кто еще жив и нуждается в ней. Чтобы не сожалеть в будущем. Мы жаждем любви, но не умеем ее проявлять сами.

Вя
Вячеслав

Родных мне людей уровня отца и матушки больше нет никого. А других я не признаю за родных. Родные - это жена и сын. Им всё тепло, любовь, заботу,, вообще всё, отдаю

Маргарита Бахирева

Вот и прекрасно.

Вя
Вячеслав

Благодарю

Ольга Рябкина

Очень нужно показывать родителям как ты их любишь,но в большей степени должны показывать родители как любимы и дороги им дети.Не нужно стесняться говорить о том что ребенок любим,даже если это мальчик и ему уже 34

Вя
Вячеслав

Спасибо. За время не короткого общения меня и Олеси с родителями мы показали и доказали свою любовь и уважение. А наша (в основном Олеси) работа с отцом над его проблемами в бизнесе помогла уважать нас. Всё связано и всё прекрасно у нас.

Ольга Рябкина

Я рада за вас)))

Вя
Вячеслав

Спасибо

Ирина Шпилевая-Барбара

Только потеряв, понимаем - кого мы потерями. жизнь продолжается. Берегите свое окружение. дарите добро, радость. жизнь так коротка. Жизнь прекрасна! Дарите радость. Радость можно заразить всех.

Вя
Вячеслав

Спасибо вам на добром слове

Маша Никитина

Это слова сказаны не на добром слове!!! Не из уважения к вам, а сказаны смыслом жизни! !!!

Лина Горбунова

В чём вопрос-то? Откуда нам знать- так это, или не так? Если совесть вас мучит, значит кайтесь, будте к другим близким людям внимательнее.

Наталья Башкалян

Наши родители - самые близкие люди, к сожалению мы осознаем это , когда их уже нет с нами. Цените близких покуда они рядом с вами.

Вя
Вячеслав

Вы прав...совершенно правы....

Надежда Шемякова

К сожалению, осознание того, что наши близкие не вечны, приходит только с их потерей! А говорить о любви надо пока они живы!

Елена Белякова

да,это так

Тамара Андронова

Вячеслав, жаль, конечно, что осознание пришло поздно... но , как говорят: лучше поздно, чем никогда... а родители- это святое...

Вера Сергеевна

Такие сожаления ,наверное ,у многих Пока родители живы -мы дети Нет их ...и "крыша дома твоего " поубавилась ....

Вя
Вячеслав

Да... Вы правы

Вера Bdfyjdf

Сколько бы мы не отдавали им любви при жизни, после их ухода нам всегда кажется , что мы мало их любили.

Вя
Вячеслав

Вы правы...………….

Вера Bdfyjdf

Но самое главное, что мы не перестаём их любить и сейчас...

Вя
Вячеслав

И в этом вы правы..

Вера Bdfyjdf

Когда в моей жизни происходит что-нибудь хорошее, я мысленно делюсь с ним этой радостью

Вя
Вячеслав

Я вас понимаю... Когда смотрю на фото отца и матушки....всегда кажется что это они на меня живым взглядом смотрят

Вера Bdfyjdf

Они всегда в нашем сердце и в наших мыслях)

Вя
Вячеслав

Да...

Natalia Kordikova

О любви нужно говорить и показывать близким людям,,что бы они знали,что есть те кто их любят.🙂

Вя
Вячеслав

Конечно

Natalia Kordikova

Ответ принят...

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Харлашкина

Говорите своим родным о вашей любви к ним!!!!!!!!!!!!!Я тоже очень жалею, что мало мамуле говорила эти слова. МАЛО....Не каждый день звонила ей...А теперь очень плохо без нее. тяжело и боль такая, что не проходит уже почти 40 дней... и кажется что эта боль становится еще сильней. Хочется обнять ее, прижаться к ней. Она всегда спрашивала о моих делах, мы были с ней как подружки.Теперь я говорю с ней каждый день. говорю и вслух и в мыслях...Больно,одиноко и пусто без мамулички...Люблю тебя сильно.мама.

Маша Никитина

Пока мама живёт- живём и мы, -дети!! А потом мы продолжаем мамину улыбку!!!

Вя
Вячеслав

I understand you well. Thank you

Дора Шупикова

Моя покойная мамуля говорила что имеем не ценим а потерявши плачем! Мыивсе так! И это больно!

Вя
Вячеслав

Да... Вы правы.

Тамара Медведская-Романко

Раскаяние приходит очень поздно, но лучше поздно, чем никогда

Вя
Вячеслав

Раскаянья нет. Родители всё знали, понимали, чувствовали.

ОК
Ольга Крюкова

да. говорите почаще своим родным и близким. что вы их любите.

Лера Москвина

Родители это святое... Им надо показывать свои чувства....

Вя
Вячеслав

Верно. Но не сразу это понимаешь

Лера Москвина

с возрастом...

Вя
Вячеслав

Вот именно!

Татьяна Морозова

не жалейте о прошлом, а родители вам простили уже

Вя
Вячеслав

О прошлом не жалею....хотя оно и прекрасным было. А вот отца и мтушки очень не хватает, постоянно не хватает их тепла, любви, доброты, мудрости.

Татьяна Морозова

а у меня не проходит дня, что бы я не употребила их память, вот так говорила мама, а во так делал папа.

Вя
Вячеслав

Я вас понимаю...очень понимаю

Татьяна Морозова

Удачи !

Ирина Яценко

С годами мы становимся мудрее и сентиментальнее

Елена Мусинова

Согласна, они теперь никогда об этом не узнают

Вя
Вячеслав

Они это прекрасно знали, видели, чувствовали...и мы все очень любили и уважали друг друга.

Елена Мусинова

Хотя бы

Вя
Вячеслав

хотя бы

Елена Зиятдинова

что имеем не храним , потерявши плачем .

Zuhhra Hasanova

Жалеть не надо. Просто Вы стали мудрее.

Вя
Вячеслав

Вы правы.

Елена Акатьева(Ионус)

надо показывать родителям свою любовь

Вя
Вячеслав

Вы правы. Обязательно!