Св
Светлана

Сколько еще должно погибнуть солдат и стать калеками, чтобы люди поняли, что идет геноцид населения?

Ответы
Максим Jw

Война это часть политики. Почему Армагеддон — это хорошая новость? Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.
Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Св
Светлана

Все погибнут от атомной войны. Спасутся только чинуши в бункере.

Максим Jw

Здравствуйте, Светлана. Это ваши личные домыслы.

Arsen Beisenov

Пока все 25 миллионов военнообязанных РФ не полягут на полях Украины так и будет

Юл
Юля

а потом территорию России займут китайцы и кому там по кускам распределили

Св
Светлана

Да.

Arsen Beisenov

Да уже дербанят

Timur Sa

Когда гибнут солдаты - это не геноцид. Почитайте толковый словарь, что ли...

Timur Sa

Да где?!

Св
Светлана

На Украине.

Timur Sa

Никто там никого не истребляет, идет война

Св
Светлана

А путин считает, что у нас все еще СССР и идет не война, а спец.операция, потому что если он скажет война, значит он воюет сам с собой, они уже переписали не раз Конституцию, что нужно беречь границы СССР и контролировать их, может быть он хочет восстановить снова Советский Союз, объединив Украину и Белоруссию хотя бы.

Timur Sa

При чем тут Путин, спецоперация, Конституция и границы? Вы говорили про геноцид - продолжаем говорить про геноцид. Согласно определению геноцид есть? нету. Все, до свидания.

Кр
Красавчик

Чубайс и Греф сказали, что им хватит одного миллиарда, для их дел.

Св
Светлана

А народ ничего этого не видит?

Кр
Красавчик

Народ давно живёт обособленно.

Александр

Вот и мне тоже интересно, когда же до народа Украины это дойдёт!

Ал
Александр

8 лет украина проводила геноцид населения - и никто не вякал.

Св
Светлана

Думали, что так еще продержаться лет 8.

Ал
Александр

нет, так никто не думал, зеленский готовил захват донбасса по примеру сербской крайны

Alisa Warshavsky

Пока не останется один миллион с детьми и стариками...

Сергей Остёрский

Надо свалить фашистский режим Путина.

Св
Светлана

Никто не хочет ничего делать. Народу за его страдания пообещали рай.

Alisa Warshavsky

Полный дибелизм! А как же атеизм?

Св
Светлана

🖼

Владимир Забродин

А ты уверена, что его бы не было при наличии нацистов?

Св
Светлана

Уверена, путин враг народа и перевел стрелки на Украину. А он иностранный агент, посажен чтобы уничтожить Россию.

Владимир Забродин

Я не знаю где ты живёшь, но мы в России и помним Ельцина, вот поэтому Путин и получил такую мощную поддержку на выборах

Влади Мир

Все. А они так ничего и не поймут...

Св
Светлана

Наверное и будут винить Америку.

Влади Мир

Кого в СМИ им предложат того и будут винить.

Серега

Как сша сдуются так всё и пройдёт

Ли
Лия

здесь сидят пропагандисты войны

Ли
Лия

нажимаешь настройки. Вверху написано черный список. Нажимаешь. Появляются все рожи туда загнанных. Рядом с рожами есть три точки. Это и есть выпуск. Нажимаешь на три точки, а там увидишь

Св
Светлана

Хорошо, спасибо!)

Ли
Лия

🌹

Св
Светлана

🍊🍓🍒

Law Abiding Сitizen

Короче большая амнистия намечается))

Ва
Валерий

не поймут, их так воспитали

Юрий Пономарёв

до последнего хохла...

Бы
Бывает!

У своего зели спроси!

Nikola Mahkov

-бесконечно-

Дедушка Старенький

Много.