🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Почему мужчины ругаются,на девушку матом?

Ответы
Александр Ли Краснов

1) Потому что это привычный стиль общения. 2) Потому что без мата объяснить не получилось, а с матом вышло весьма доходчиво, и с первого раза. 3) Потому что отношение к такому "выкидону" невозможно выразить простыми словами, чувства душат... 🙂

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ну значит нам девушкам тоже надо так объяснять матом мужчине потому что они тоже не понимают иначе

Александр Ли Краснов

Ну, наверное, так... 🙂

Aleksandrъ

У народа нет своих традиций , а кто виноват ?как детей воспитывают так и живем и дальше они это воспитание продолжают ,то есть никакого

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Точно что ни какого

Игорь

вот плохо что тебя тут не было года 4е назад. тут одна бендеровка была так мы ее всем сайтом матом крыли и женщины кстати тоже.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Конечно,ну а как без этого,но я без причины редко когда маты употребляю

Игорь

а про себя?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Что про себя?

Игорь

ну в уме типа.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Бывает

Ирина Новакова

Мой муж никогда даже дура не сказал, может ругаются на тех кто позволяет чтоб на них и при них ругались матом.....

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я думаю зависит от самого человека

Ирина Новакова

Конечно от девушки и зависит, непозволяйте ругаться матом при вас, уходите от таких людей

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

От мужчины это зависит и от его воспитания

Ирина Новакова

И это тоже, но можно и перевоспитать

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Уже взрослого мужчину сложно перевоспитать

Ирина Новакова

Если он уважает, то перевоспитается и перестанет ругаться матом

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ну это если любит

Андрей Борсаков

Это не мужчины, это САМЦЫ. Настоящий МУЖЧИНА на девушку или женщину матом ругаться НИ КОГДА НЕ БУДЕТ

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вы правы!

Любовь..любовь!

Потому что позволяет. Да часто и сама на нем разговаривает. На маня не ругаются, не позволяю

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я тоже не позваляю

Любовь..любовь!

И правильно.

Андрей R@

Это не мужчины, а слизняки, держитесь от таких по - дальше. Поверьте не все мужчины такие.

Андрей R@

Да не понятно это, даже если город маленький. Может это что - то вы не так делаете? Ну да дело хозяйское, я не вправе критиковать ваш образ жизни.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Может и не правильно,но я не умею быть навязчивой липучкой

Андрей R@

Аааааа понятно! Вы ждёте принца на белом коне, который появится из тумана и всё для вас сделает. Ну если так, ждать вам придётся долго. А если нет, то найдите себе мужичка - трудягу который будет целый день пахать и приходить уставший и пропахший потом и смыв с себя пот ваша ночь будет вечностью. Успехов вам!🌹

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ни какого принца,я не жду,и успехов вам

Андрей R@

)))

Юлия Бакулина

потому что они не воспитанные. нельзя позволять на себя ругаться. и тем более матом!!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это да

Катя Агопова

наверное, от того, что не понимает его или его нормальная речь для нее не доходит

Michail Reznikov

Когда нет аргументов - в ход и мат пускается. Но это признак слабости, а не ума.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я тоже так думаю

Владимир Бахмутов

А бывает такое, что нет нормальных слов или уже не понимает, чего то неё хотят

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А если мужчина не понимает без матов,то как это назвать?

Владимир Бахмутов

Дебилизм))))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Возможно

Сергей Леонтьев

Иногда мы просто называем вещи своими именами.Вы,кстати,тоже не отстаете.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я люблю правду

Сергей Леонтьев

Я тоже.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Пусть лучше горькая поавда

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Не. Я даже просто матом не могу. Сразу тумблер в голове щёлкает.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это как?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Табу. При женщине матом нельзя. Кроме ннемногих случаев. Которые относятся к интимной жизни.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Хорошо когда,есть мужчины

Viktor Rudaka

только если девушка это позволяет или пипец как заслужила!!!

Юрий Малиновский

это как раз и есть те мудаки,о которых спрашивала ранее!

Иля

Я еще такого не слышал . И не видел а где это бывает .

Антон Шабанов

потомучто сами бараны если оскорбляют девушку

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Да вы правы

Антон Шабанов

я даже в мыслях этого не держу

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это хорошо!

Олег Сорокин

Ну вообще то люди сами себе выбирают половин

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не всегда получается,так как нам хочется

Олег Сорокин

Вас насильно никто ни к чему не обязывает - только ваш выбор

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Обстоятельства нас обязывают к тем или иным поступкам

Олег Сорокин

Есть люди которые ищут причину в себе а многие всегда переводят стрелки.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я не в ком не ищю причины,это все проблемы мои,хотя я и в себе не ищю причины

Bazilio Baziliovi4

Если бы она знала другие слова, было бы иначе

Андрей Никонов

по той же причине когда девушка ругается...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Меня мужчина не за что обматюкал по телефону,мы с ним даже не разу не встречались

Андрей Никонов

это недоразумение какое то... Так его и называйте. и не держите "на сердце". Помните, это было недоразумение. (а лучше не помните)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Спасибо,за совет!