Юрий Аркадьевич Макаров

Куда решил сбежать колобок?

Ответы
Io
Ioan

заслужил анекдот: Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Один+2

Тут совсем не обидно что его съела лиса. Его бы все равно села старая чета. А про плач за разбитое яичко мышкой... зачем его и дед и баба били то.

Юрий Аркадьевич Макаров

Мы все чья то добыча ,кто то нас ест,кто то бьет,а если не нас,тогда мы кого не будь и где не будь

Нина Архипова

Ничего он не решал. Он вообще не думал, хотя и не имел ничего, кроме головы. Молодой, горячий, без мозгов, вот и попался!

Ольга Соколова

никуда , у него не было цели . Он просто погулял, а потом его съели. Конец конечно драматичный, но зато нагулялся

Михаил Гехт

куда глаза глядят. Догадался, что бабка с дедом задумали его того... сожрать

Наталья Векшина (Котенко)

Он просто решил погулять, прокатиться, а пришлось от всех сбегать..............

Нина Владимировна

Ему все равно куда бежать, лишь бы не съели. Но вот на язычок лисе и попал

Людмила Столярова

куда и следовало,ведь его испекли что бы сьесть,вот лиса и полакомилась

Юрий Аркадьевич Макаров

Надо сначала,догнать,поймать,а потом не подавиться

Валентина Каменская

Видимо решил на мир посмотреть и себя показать забыл что он сьедобный!!!

Анна Дроздецкая(Войт,бондарь)

никогда не задумывалась,но как и всех мужиков,от дома по дальше

Юрий Аркадьевич Макаров

Что же нас так от вас гонит?

Анна Дроздецкая(Войт,бондарь)

не гонит,а познание нового

Юрий Аркадьевич Макаров

Вы такие же любители познания новизны и вам охота чего не будь не земного

Анна Дроздецкая(Войт,бондарь)

с годами,наверное любопытство заменяется опытом.

Наталья Ионова

по миру покататься но не заметил как на носу у лисицы оказался

Юрий Аркадьевич Макаров

На носу не во рту,по губам текло ,а в рот не попало

Ал
Александра

Так его же старики с'есть хотели...?)) Он и двинул...тепленький!)))

Николай Антонов

....к хорошим людям, что б не сожрали, да не получилось.....

Меняю Дислокацию)))

По последним данным разведки- в Израиль... он кошерный)

Юрий Малиновский

Что-то пошло не так,подумал колобок дожёвывая лису....

Юрий Малиновский

Я не бегу...четырежды женатым был,но не бегу....всё равно своё найду и съем!

Юрий Аркадьевич Макаров

все когда то бывает в первый раз

Юрий Малиновский

Главное,как сказал классик,что-бы не было мучительно больно,за бесцельно прожитые годы!

Юрий Аркадьевич Макаров

Жизнь она полосатая и горе и радость идут в месте

Юрий Малиновский

Не без того...

Елена Гагина

за границу все туда бегут а потом назад просятся

Райхон Егофарова

совершить кругосветное путешествие....однако...?

Екатерина Колченко

у него выбора не было что так бы съели что так)))

Нелля

к лисе на нос...🙂👴👵🐰🐺🐻

Нелля

Ой,опоздала,опоздала!!!!😂😂😂

Юрий Аркадьевич Макаров

Летай скоро старый Новый год

Нелля

ну уж к этому дню приземлюсь!!!

Юрий Аркадьевич Макаров

Куда тебя занесет,ты и сама не знаешь

Нелля

у меня маршрут...правда иногда претерпевает некие изменения!!!)))))😜

Света Дмитренко

то неведомо--трагически завершился его побег