Только Отчество

И все-таки, каким бы сложным ни был выбор между сердцем и разумом, я всегда выбирала сердце.

Ответы
Сергей Остёрский

Сердце - это условное понятие. Оно ни за какие эмоции не отвечает. Просто частота сокращений меняется в зависимости от эмоционального состояния.

Сергей Панков

А что же делает в это время разум? Не сожалеет ли об этом? Надо бы иногда с ним договариваться. Хоть иногда. Помогает сердцу.

Сергей Панков

Возможно это и есть истина.

Сергей Панков

спасибо!

Анна Сова

сердце это насос который качает кровь,. аесли решение пислушаться можно но это не последняя инстанция севетов

Бесик

После этого можете высказать свою точку зрения, но не настаивая на том, что только вы правы

Бесик

Затем подумайте о том, нельзя ли все-таки найти какой-то компромисс

Только Отчество

подумаем

Бесик

настройте свою энергетику

Бесик

😍 🤗

Виктор Киселев

логично, сердце (куриное или говяжье) можно есть, а с разумом что делать...он не съедобен...

Только Отчество

юморист

Николай Дубинин

...разумность, во всем, в природе, во Вселенной. Лучше в тандеме и, сердцем, и, разумом.

Lupus Est

Разум- рассудок, сердце- инстинкты. Женщины всегда больше сердцу доверяют.

Сергей Елькин

Надо сразу одновремено сердцем и разумом!!!! Так лучше и понять партнёра....

Марат

В мозгу очень много холестерина. Сердце более диетический продукт.

Никифоров Валерий

Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите.

Gerrderoff Gerrder

Печень тоже очень вкусно. А язык говяжий с хреном - объеденье

Только Отчество

ясно дело мужики

Владимир Коченов

Лукаво сердце человека и крайне испорчено и кто узнает его

Владимир

Сердце думать не может - думает мозг. А сердце реагирует.

Только Отчество

это у вас думает мозг и то одна половинка

Владимир

Любой уважающий себя медик знает, что сердце не думает. Сердцем управляет мозг, у которого работает сознание и подсознание. Часто неосознаваемую работу мозга ( подсознание, интуиция ) в быту называют работой сердца, а работу сознания - разумом. Просто лично Вы часто делаете выбор в пользу интуиции. А сердце здесь ни при чём.

Только Отчество

я не медик и не дай бог им быть

Владимир

Почему? Вполне уважаемая профессия. 17 лет назад медики вытащили меня с того света.

Только Отчество

сейчас нет медиков

Владимир

Я так не считаю.

Только Отчество

ваше право

Наталья Вайнруб

"О память сердца! Ты сильней рассудка памяти печальной".

Николай Ходосевич

"Чему бы нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса!"

Надежда Графушина

Соглашусь с обоими!

Александр

Согласен,лучше ошибиться,но сделать как оно скажет))

Alexander Darenskiy

Тот, кто ел арбуз, чуть быстрей играет блюз.

Андрей Вяткин

а иногда стоит подумать правильно ли это?

Владимир Кваст

А круговорот сердца под стук вертится.

Сергей V Z

я тоже Нажмите,
чтобы загрузить
GIF