Га
Гарри

УГОЛОВНИК
У сестрёнки в Торонто сосед слева — русский, обладатель здоровенного рыжего кота. В дом справа въехал китаец, тоже с котом. В первую же ночь рыжий задал новичку трёпку. Поскольку русский на вопли по-китайски не реагировал, обиженный хозяин пострадавшего кота вызвал полицию Энималс контролс (есть у них такая!). Состоялась беседа:
— Вы можете гарантировать, что такое не повторится?
— Не могу. Это кот, он гуляет сам по себе.
— Тогда мы вынуждены его арестовать на две недели.
— За чей счёт содержание?
— За счёт муниципалитета.
— Арестовывайте!
Через две недели привезли кота обратно. Он выглядел довольным, лоснился вымытой шерстью и, кажется, стал ещё толще.
Я пытался представить кота, мявкающего на блатном жаргоне.

Ответы
Ав
Автор

Маразм крепчал...У них животные обладают дееспособностью? Пипец

Га
Гарри

Да

Маша Ерёмина

😆😆😆👍

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

😂