Марина Скидан

Канадский сантехник Стефан Вольшт в 52 года вдруг решил, что он ощущает себя шестилетней девочкой Стефани. Под этим предлогом он бросил жену и семерых детей. Его поддержали и приняли в приемную семью в Торонто. - А чё, так тоже можно было?)))

Ответы
Ро
Ром

И этот содомо-гоморный мирок еще называет себя цивилизованными странами и хочет уничтожить русский мир?))

Марина Скидан

https://zen.yandex.ru/media/id/5cb8a69f683de900be9f23de/6249631f53149161c2093edb - Вот эта статья. Там комменты от наших, я пока читала, просто от хохота валялась!

Клим Елдаков

Нужно и мне прикинуться шестилетним мальчиком, может усыновят. Но пенсию при этом сохранить.

Марина Скидан

https://zen.yandex.ru/media/id/5cb8a69f683de900be9f23de/6249631f53149161c2093edb - Ссылочка на этого "девочку" с фотографиями))

Клим Елдаков

Я верю тебе. Я описАл свой шанс.

Александр Априщенко

Шестилетнюю девочку 52 лет отроду, кто не примет только.....видно им там девочек не хватало...)))

Марина Скидан

https://zen.yandex.ru/media/id/5cb8a69f683de900be9f23de/6249631f53149161c2093edb - Это ссылочка на этот случай. Я то просто угорала всей семьей над комментами по поводу этой статьи с фотографиями, наших соотечественников))

~ Мне Тебя Обещали ~

И не боятся жить с шизофреником под одной крышей...милашка Стефани

Марина Скидан

Я так и представляю себе эту "девочку"..Приемная мамаша не хочет дать ему ( ей ) по жопке, за то что та в штаны наваляла? Не? Ну тогда это не свихнувшийся мужик ( место которому в психиатричке) , а хитроумный бюргер, не желающий кормить своих семерых детишек и место ему в тюрьме из за неуплаты алиментов и за дачу ложных показаний, плюс нанесение морального вреда своим детям и жене..

сх
сергей ханьжин

Ты хочешь попробовать????тебя удочерить или уматерить??)))))))))))0

Александр Тихонов

Мир сошел с ума. А приемная семья в психбольнице проживает?

Марина Скидан

Я вам сейчас ссылочку скину..Я очень смеялась над комментариями..Тут всё без обмана. С фотографиями этого придурка в розовых платьицах, а также с фото его бывшей жены и его приемных родителей у которых, сразу видно с головой "Ку - ку" А эта псевдо мамаша, у неё явно какой то нездоровый интерес.. - https://zen.yandex.ru/media/id/5cb8a69f683de900be9f23de/6249631f53149161c2093edb

Александр Тихонов

"А эта псевдо мамаша, у неё явно какой то нездоровый интерес.." - это точно😂, но где психиатры, он точно не опасен? А если затем он представит себя спасителем мира и начнет всех убивать?

Марина Скидан

Не думаю. Он просто от нечего делать свихнулся, потому что у них это можно))

Вечность

Хочешь закосить можно и прикинуться с планеты Куйдалече

Г👵
Галина 👵 👅

Там все можно. Там мужики рожают. Бывшие женщины.

Г👵
Галина 👵 👅

Вроде про такого по ТВ ещё показывали. Тоже смеялись.

Марина Скидан

Показывали про мужика, который будучи женат, решил, имея сына взрослого, стать женщиной. Его жена, прожившая с ним двадцать лет поддержала его и они потом отметили снова свадьбу, причем оба были в белых свадебных платьях..Два идиота..🤣

Г👵
Галина 👵 👅

Что сказать!? Европа сходит с ума,коллективно!

Марина Скидан

Самое печальное что целенаправленно. Почему мы должны на них равняться? Мы одна из самых стойких ко всяким глупостям и заразе нация..

Г👵
Галина 👵 👅

Абсолютно не должны! Простомы обязаны выстоять. Иначе хана России!

Айсанов Сакен

Да пошёл этот гонева*сантехник тудI,,,,,

Елена Z

Приняли в семью ребенком?Я офигеваю))

Марина Скидан

Я прочла сегодня..Там фото его и его приемной семьи и я сама просто выпала в осадок! Мы с мамой ржали до коликов, когда читали что он стал носить красивые розовые платья и вести себя, как ребёнок.

Марина Скидан

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3504171/pub_6249631f53149161c2093edb_624963b49fe0ef42e51240d1/scale_1200

Марина Скидан

Вот фотка этой "Девочки" и его приемной семейки🤣

Елена Z

Клиника..

Марина Скидан

Нее ..Я так и представляю себе эту "девочку"..Приемная мамаша не хочет дать ему ( ей ) по жопке, за то что та в штаны наваляла? Не? Ну тогда это не свихнувшийся мужик ( место которому в психиатричке) , а хитроумный бюргер, не желающий кормить своих семерых детишек и место ему в тюрьме из за неуплаты алиментов и за дачу ложных показаний, плюс нанесение морального вреда своим детям и жене..

Александр Липецкий

Ну видимо у него получилось - 😊😌😘

Марина Скидан

https://zen.yandex.ru/media/id/5cb8a69f683de900be9f23de/6249631f53149161c2093edb - Ссылка на ресурс))

Александр Липецкий

Я что то слыхал про это! Кто во что горазд!

Марина Скидан

А мне нравятся комменты на это русских..

Забава

Интересно, чего там с ним делали ☺️

Марина Скидан

https://zen.yandex.ru/media/id/5cb8a69f683de900be9f23de/6249631f53149161c2093edb - Ссылочка на этого дядьку! С Фотографиями. Пока читали, всей семьей, статью и отзывы на неё русских, от смеха просто валялись!

Нурия Шагабиева

У него наверное деменция началась.

Нурия Шагабиева

Ну и нравы на Западе !

Марина Скидан

Тут можно только смеяться. А они воспринимают это серьезно! И сами себя выставляют в очень нелицеприятном свете. Вот даже логически подумать..Взрослый мужик у которого семеро по лавкам и который уже достиг рубежа за пятьдесят лет ,вдруг осознал что ОН! Боже мой..ОН - маленькая девочка! И никто ему, иуде, не ткнул его же паспорт под нос, где в графе возраст, указано что ему на данный момент 52 годика, а ну никак не шесть!!🙃🤣

Нурия Шагабиева

Этим они показывают толерантность к психически больным людям. А если это дядя -дочь изнасилует их детей ,что они будут делать ,интересно знать?

Марина Скидан

У них там маньяков пруд пруди. Недавно прочла про одного такого. Девочку 8 ми лет, которая с мамой гуляла, смог выманить, расположив к себе мать. Он её изнасиловал и задушил особо жестоким способом. Хорошо хоть нашли. Но эти придурки обвиняли маму и её в добавок к тому что её дочь убили, лишили посмертно материнства. Типа она была плохой матерью и недоглядела..

Нурия Шагабиева

Ужас конечно !

Борис Алиев

И когда Вам приснился такой бред?

Марина Скидан

вам ссылочку сейчас скину. Что за хамство? Это реальная история с фото этого мужика - https://zen.yandex.ru/media/id/5cb8a69f683de900be9f23de/6249631f53149161c2093edb

Марина Скидан

Вот люди пишут, что ещё раньше уже читали об этом. Вы просто человек восточный и поэтому несомненно ограничены в мышлении..

Борис Алиев

Конечно, куда мне, чурке, до Вас.

Белый Тигр

Усыновите меня кто нибудь,а.

Марина Скидан

Для этого нужны условия. Во первых не жить в России. Во вторых впасть в маразм когда тебе уже за полтос стукнуло и вообразить что ты юная, нежная девочка🤣

Белый Тигр

Ничего не попутала?

Марина Скидан

Ссылку скинуть? Чтобы прочли, что я как раз не путаю ничего..

Белый Тигр

Скинь

Марина Скидан

https://zen.yandex.ru/media/id/5cb8a69f683de900be9f23de/6249631f53149161c2093edb

Отто Фон Штирлиц

да в Зазеркалье все можно...

Марина Скидан

https://zen.yandex.ru/media/id/5cb8a69f683de900be9f23de/6249631f53149161c2093edb - Вот ссылочка прочтите, это забавно))

Вахарсолт Джабраилов

У них всё можно было всегда

Vlad Bosikom

Как хорошо быть ебанутым...

Марина Скидан

https://zen.yandex.ru/media/id/5cb8a69f683de900be9f23de/6249631f53149161c2093edb - Ссылочка с фотографиями. Пока читали статью и отзывы русских на неё, всей семьей просто валялись от смеха!🤣

Наталья Голоденко

Попробуй может получиться

Валерий Сумский

Может и меня кто возьмёт...