Элен Мар *

Как вы относитесь к тату и пирсингу? У кого что есть?

Ответы
Ирина Малышева

буквально вчера с дочерью был скандал по поводу тату...я считаю что женское тело не стоит уродовать подобным...допускаю татушки хной-которые смываются...а тату-нет это навевает о местах отдаленных...проблемами с кожей, заражением разными инфекциями и главное что это НАВСЕГДА сводить татушки кроме как ожогам ещё не научились...ЗАЧЕМ себя обрекать на вечность?)))

Гряк

я вот знаю что девчёнки язык прокалывают что бы минет круче был,в осу гвоздик у женщин или на пупке мне нравится -и всё только эти два.остальное плохо а туту-ну бывают симпотичные

Гряк

а у вас есть?

Элен Мар *

пирсинг нос и уши

Гряк

а на фото не видно

Элен Мар *

сбоку не видно

Rmshh Rmshh

Тату это изврат и наскальные ресунки если не несут смыловой нагрузки (чел прошел чтото серьезное наколол как память ) ,пирсинг у моей любимой две золотые серьки на больших губах

Сергей Лошкарев

Тату и пирсинг не нормальное дело . Тело должно быть естественно красивым. а это со временем приводит к тому,что человек понимает,что сделал глупость и начинает стесняться .

Десант

Очень некрасиво на мой взгляд, как то не очень даже девушка кажется, когда вижу сие.
Плюс к этому - это говорит о легкомысленности человека.

Элен Мар *

Нет, честно. Нос еще со школы хотела проколоть, а уши сами друг другу тогда кололи. Хотела маленькую татушку сделать, пошла, мастер заболел и я перегорела, больше не хочу

Десант

Не стоит, не надо татушки, вы без них волпне симпатичны!

Элен Мар *

и не буду......

Десант

😍☺️😍

Надежда Моисеева

отлично отношусь! Сразу видно, кто глуповат, не нужно время тратить..Например на работу такой экземпляр не возьму к себе...

Марк

Отрицательно, сразу видно, что человечество деградируя постепенно возвращается к дикарям и уничтожению цивилизации

Элен Мар *

Мелкие тату приемлемо, а все тело уже уродство

Марк

Вот, и я о том же, у меня тоже одна небольшая татушка есть

Элен Мар *

В пределах разумного красиво

Марк

И это правильно

Серьога

Отношусь нормально, если это красиво (насчёт пирсинга), и если конечно не навешано 10 колец на одно ухо. Тату тоже норм.

Даниил ....

тату ништяк, но в меру, пирсинг у девочек хорошо смотрится, но не перебарщивать. на животе нормально виднеется!

Даниил ....

да

Anatoliy Pak

в корне против, да и в Писании написанно, не оставляй на теле ни чего, не рисунков не писменов каких либо

Андрей Якунин

У меня нет, а вот дочь себя по разукрасила. Хоть в лоб хоть по лбу. Уже своих двое, успокоиться не может...

Элен Мар *

Только себе хуже сделает

Андрей Якунин

Пытался объяснить: папа - всё завязала, и новые и новые бьёт.

Элен Мар *

К психологу

Андрей Якунин

Толку? Она с внуками на другом конце области живёт, за ручку не на водишься туда 6 часов на машине, каждый день не наездишься. Да и что ей объяснять: взрослых тараканов не вытравить.

Элен Мар *

Ясно

Евгений Орлов

Отрицательно, По Задорнову: сегодня тату "бабочка", через пару лет змей горыныч расплывчатый.

Чудо

Отрицательно не люблю такие вещи, но приятно на женшин посмотреть с пирсингом в интим места

Элен Мар *

а в России не жили?

Чудо

Нет никогда, даже ниразу небыл там

Элен Мар *

а русский язык сами учили?

Чудо

Нет в школе, я родился в Молдавии

Элен Мар *

ясно........

Алексей Маслов

Отрицательно!!!!!!! Зачем уродовать своё тело? Природа уже сделала его прекрасным!

Алексей Литвинчук

Отрицательно. Тату теряет свои формы со временем, а пирсинг влияет на здоровье.

Владимир Чигарев

Попытка самовыражения, если больше выразиться не чем. Влюбом случае уп

Па
Партизанка***

ухи проколоты...был проколот пупок,но зарастила..тату хочу с делать....

Элен Мар *

тебе хоть сейчас

Элен Мар *

дети гор борзеют...........

Па
Партизанка***

да уж...

Александр Гусев

Отрицательно крайне! Ни у кого из моих родных этого нет и не будет!

Михаил

<strong>Наколка на запястье с группой крови - в армейке наколол</strong>.

Татьяна

Категорично против татуировок...пирсинг-серьги еще приемлемо