Эл
Эльвира

Одни из главных наших врагов - это вера, надежда и любовь. Мы им доверяем, а они нас постоянно предают. Верьте, надейтесь, любите, но не доверяйте им, всегда будьте начеку, и будьте готовы в любой момент придушить их, если так повелит разум. С новым Годом. 🎄

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Согласен с Вами- вроде бы все правильно ! Вы объяснили ! Но ,в жизни Всё иначе , И порой нам не понять ,что с нами силы трех проказниц совершили ! .Ведь с Надеждой мы встаем ! А с Верой утром кофе пьем , И целый день потом мы ждем ,чтобы с Любовью страстью насладиться!

Эл
Эльвира

Конечно. Я ж так и написала: верьте, надейтесь и любите )

Michael Lvovich Kunin

Вас Поздравляю с Новым годом , Желаний море ! Но ,скажу одно ! Здоровья ,лишь здоровья и будет ВСЁ ,Надежда ,Вера и Любовь !

Эл
Эльвира

🙂 спасибо )

Людмила (Мила)

Здравствуйте в новом году, Эльвира! Радости вам и нам всем и добрых друзей, которых не за что душить!

Эл
Эльвира

Молодцы. Но разве счастье только в деньгах? Ведь я вовсе не о них.

Анна Сова

не в деньгах...а получить образование и стажировку за рубежом...а достойное питание и одежда экологическая и комфортная....а отдых...а что я могу себе купить свежие ягоды зимой...или удобную обувь и модную...и к ней сумочку..и захотела кушать зайти в ресторан...я всю жизнь так жила и сейчас уже в своем возрасте...хочу достойно...трудовой стаж больше40 лет...

Эл
Эльвира

Хороший муж, важнее модной сумочки - на мой взгляд. Для меня гораздо важнее взаимоотношения, чем сумки и рестораны.

Анна Сова

у меня аж три хороших было...первый и 3й умер, а от второго к 3му любви молодости ушла и уже прабабушка....и все три были и прекрасные мужики и с состоявшиеся...я не транжира, но знаю, что много могу себе позволить и могла...поэтому спокойно на душе и дети устроены ...а украшения мне мужья заказывали...

Эл
Эльвира

Ясно.

Николай Костров

Верю! Надеюсь! Люблю ! - Доверяю -Проверено Временем... С Новым Годом...

Скорпион Иванович

Иллюзии,- личный грех его принимают часто без помех!

Эл
Эльвира

Иллюзии - не личный грех. Их вызывают другие.

Скорпион Иванович

А свои мозги где?

Эл
Эльвира

В иллюзиях.

Скорпион Иванович

Значит и получите дырку от бублика!

Эл
Эльвира

"-Так в чём моя вина? -Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать".

Скорпион Иванович

Вера в иллюзии! Полюби иллюзианиста!

Эл
Эльвира

Обычно так и происходит.

Игорь Мартьянов

жестко как то. а как же возлюби ближнего своего?

Эл
Эльвира

Ну так, любя. На время, пока другой раз не пригодятся.

Анна

Золотые слова;) С наступившим Вас Эльвирочка:)

Эл
Эльвира

🙂 спасибо )

Сомерзби

Это назвается= больше критического мышления

Эл
Эльвира

Да

Александр Галактионов

С Новым!) таки Наденька последняя)

Эл
Эльвира

)))) верно ))

Фердыщенко.

С новым годом🍓🥂

Михаил Тымчук

Не верь, не бойся, не проси.

Малик Хайбулин

угадай чего я хочу

Малик Хайбулин

Вышел на улицу босиком... одень сапоги - Ну нет у меня сапог!...

Малик Хайбулин

Милый друг, пусть тебе приснятся теплые сны...

Эл
Эльвира

Спасибо.

Ка-Валерчик Гузенко

Разум и душить !?

Ка-Валерчик Гузенко

Отсидит репка срок ! Откинется и посадит деда на перо !

Эл
Эльвира

Ужас какой. Наверное, поэтому дед её и выкорчевал.

Ка-Валерчик Гузенко

Заёпасался !

Меченый Волк

С Новым годом!)

Viktor Chernov

НЕ Права ты

Эл
Эльвира

Права. Это урок жизни.

Andrey Korostilev

😳