Да
Давид

Да мужчина простой! Он смотрит на глаза, грудь, бёдра, фигуру, ноги. Он знает для чего это нужно. Все женщины пишут, что главное ум(мозг). Интересно, что вы с ним (мозгом )соберетесь делать то? ЭТО основной вопрос. И если но простой, недалёкий, туповатый трудяга. Не было возможности читать, приходилось работать. Он обречён на одиночество? можно не отвечать

Ответы
Лю
Любовь

Пусть меня простят , но почему забывают , что человеку присуще чувство эстетики. Просто в наше время его не развивают. И если уж на то пошло , то милые женщины как у мужчины может появиться желание узнать , какая вы в душе , если внешне вы не хотите хоть немного над собой потрудиться. В первую очередь для себя самой. Мы же сначала человека видим , а потом слышим. Не вижу ничего плохого в том , что мужчинам нравятся привлекательные женщины. Было бы странно , если бы они говорили, что не нравятся. Но что вы сделали сами , чтобы быть ухоженной и аккуратной ? И это касается не только внешности. Все должно быть в совокупности - и внешне , и внутренне. Есть и некрасивые женщины, но очаровательны тем , что умеют создать вокруг себя атмосферу легкости и доброжелательности. Но такие как правило не имеют к мужчинам претензий , а вполне к ним дружелюбно настроены.

Да
Давид

класс

Лю
Любовь

И хочется у этих женщин спросить - а сами они какого мужчину хотят , сильного , уверенного , умеющего проблемы решать , за которым спокойно , или будут искать немощного , но зато с красивой душой ?

Да
Давид

не знаю что нужно

Москва Златоглавая Z

Дима! А вот если бы Вы встретили красивую, фигуристую, но со школьным образованием? И то еле- еле, на троечку? Вы ей- про книги, она Вам про шопинг. Ну год бы продержались на постели. А дальше бы взвыли! Так и мы. Выбираем по себе, по интеллекту. Помнится, был у меня товарисч".., жалуется, что проблемы со сном. Я и говорю, что я, мол, на ночь Диккенса беру и через десять минут - сплю. Он- А в какой аптеке берёшь? Рецепт нужен? Вот и весь сказ. Поговорили, называется! Так и на фига ж козе баян?!)))

Да
Давид

согласен)) и сказал бог) каждой твари по паре.правда смотрю многие в инете наговариваться.. так что с своими не хотят

Москва Златоглавая Z

Инет- это ещё не вся жизнь. Здесь - театр, где все мы сценаристы, режиссёры и актёры. Каждый хочет хотя бы тут прожить ту жизнь, что не задалась в Реале. Представить себя и представиться таким, каким хотелось бы быть,да не сложилось. Женщины- сплошь романтические, хрупкие красавицы. Мужчины- мачо ! Что греха таить, я и сама воображаю себя умной, нетривиальной симпатягой!))))))

Да
Давид

Точно а я мачо)) могу 7 раз а в перерывах , по миллиону приношу. )) точно точно. а я всё думаю откуда у меня такой талант

Москва Златоглавая Z

Вот - вот!!!))))))))

Ирина Орлова

Конечно же меня, как и остальных женщин, привлекает в мужчине его умственные способности. Но, не каждый супер умный ботаник может быть интересным. Не обязательно иметь высшее образование, чтобы быть умным, добрым, интересным. Думаю, что и мужчинам не нравятся тупые пробки или прокуренные вешалки. Но это не значит, что они пойдут искать свою избранницу в библиотеку. В общем, всё относительно, как и понятие мозг.

Да
Давид

каждому своё?

Я Вера

Трудяга - это самый лучший тип мужчин. Простой, понятный, светлый. Он не лишён умения любить и для семьи трудиться неустанно. Он - тот мотор, к которому стремится любая умная изысканная леди. Поскольку даже ей нужна любовь и преданность и верность. Другое дело - хамоватый тип, который мордой об асфальт еёуложит. Который с ней, как с бабой, будет груб. Который ей не даст ни жизни, ни покоя.

Я Вера

Тебе приятно. Ведь мы сегодня о тебе, любимом... Внимание - всегда приятно!

Я Вера

Мы ж, вас, мужчины, очень любим! Особенно на расстоянии!😂😂😂

Марина

)))))

Шагарьян Хайретдинов

А потрогать Веру хотелось бы! Но вряд ли она на близком расстоянии будет так же доступна!

Любовь Леонтьева

Почему, если трудяга, - то сразу туповатый? Человек, занятый физическим трудом, скорее и вернее прочтет что-то "для себя" и, задумавшись о важном, сможет продуцировать оригинальные неизбитые идеи. Товарисчи, занятые "интеллектуальным" трудом, как правило, очень узколобы и банальны, дальше выполнения пошаговых инструкций не идут.

Да
Давид

Просто интеллект это всё же книги в 15 лет..И словарный запас..А там и юмор.

Любовь Леонтьева

Бред. Интеллектуально человек развивается всю жизнь. Род занятий, несомненно, оказывает влияние на формирование личности, но "трудяге" доступны практически те же источники информации, что и "офисному планктону", и "творческой интеллигенции". А после хорошей физической нагрузки отдохнуть "с книжкой " или за просмотром хорошего, дающего пищу уму и сердцу фильма - легче, чем после 10 часов высиживанья у монитора

Да
Давид

Прочтите книгу о формировании человеческого мозга)) Не буду спорить .

Любовь Леонтьева

Книгуууу)), о ФОРМИРОВАНИИ МОЗГА?) если не хотите спорить, - зачем вопросы задаете? Посоветовать книгу?)))

Да
Давид

Я личность вы личность он личность? Каждый в праве делать,Что вас всё же зацепило в этом вопросе?

Любовь Леонтьева

Сначала название и автора)

Да
Давид

Я не советую тут нечего не кому, смысл ещё раз говорю, Все личности и не кому не чего не докажешь. Правда люди не меняются. А тем более от стучания клавой от меня на той стороне мира)) Я вас умоляю

G@
Gorgona @

на каждую кастрюльку найдется своя крышка. нужно рубить сук по себе. трезво оценивать свои возможности и умственные и физические. а то чем глупее тем запросов больше. это и к мужчинам и к женщинам относится. а то что не было возможности читать и учится, все это бред собачий. кто хочет, ищет возможности кто не хочет причину.

Дмитрий Чернов

Если скажем не было возможности учиться(в вузе например) то согласен. Но читать и самообразовываться каждому по силам. А если парень реально туповатый такому и женщину его уровня развития. Там мне кажется даже проще найти подходящую: требования минимальные, интересы: телек соцсети еда и бухло.

Ел
Елена

Весёлый, если нет мозга то в постели даже все плохо. даже там надо чтоб работали а так это просто животный примитивный секс. Да и женщина любит ушами если вы в курсе. Пусть он не образованный но мозг ему дан чтобы думать. Поэтому мы и пищем просто мозг не будешь же все это постоянно объяснять.

Леонид Шестаков

мозг, только не наличие самого серого, непривлекательного вида, вещества в черепной коробке, а разума, отличает человека от любого животного на Земле...собственно, его наличие и сделало примата человеком...а остальным прекрасно владеют все животные на планете...даже лучше, чем мы...

Наталья Тюленева

Главное чтобы было о чем поговорить. А то будет молчать... так не интерессно...Как вы там написали - туповатый и недалекий.....хм.. не знаю, не знаю....Возможно он сам поймет, что не дотягивает, если рядом окажется девушка поумнее. Но он вполне может найти себе пару среди таких же как он...

Ле
Лена

Вот она и разница, между нами. Мы сразу выбираем с перспективой жить с этим человеком, а вы только переспать. А потом ноете.. тупенькая, мозг выносит, пилит.. сам выбрал : ноги, грудь, фигуру. Живи и радуйся, ты же знаешь, для чего это нужно. А мозг для чего, не знаешь..

Да
Давид

как для чего что бы искать пишу) разве по биологии не так

Ле
Лена

Да, а голова чтобы в неё есть)))

Да
Давид

так в природе по Дарвину. я тут не при чём

Елена Crimea

Я только одно скажу - ум, мудрость даются откуда-то свыше. Крестьяне на Руси были вовсе неграмотными, а мудрость человеческая была в душе... и потом... ну, туповатый трудяга - так пусть такую же себе подружку найдет. Женщины тоже далеко не все преподаватели ВУЗов))

Ирина Цыкунова

Пусть этот простой, хорошо описанный вами мужчина, ищет себе подобную женщину, которой будет достаточно одного трудолюбия такого вот мужчины. А кто мешает или что мешает этому самому простому мужчине развивать свой интеллект в свободное от работы время?

Да
Давид

Интересно, что вы с ним соберетесь делать то?

Ирина Цыкунова

))) В моем окружении нет и быть не может такого вот, описанного вами столь усердно, простого мужчины.

Да
Давид

да выносить вы его будете мозг ) шуткуем же

Ирина Цыкунова

)) Так вот я изо всех сил и шуткую. ))) Я и рада была бы с ними пообщаться, но мне они почему то не встречаются, наверное, боятся. ))))

И.
Ирина .

Только почему-то простой трудяга мужчина с туповатой головой поглядывает на ухоженных, воспитанных, умных женщин с прическами и маникюром, а что с ней делать он не знает. Его устроила бы обыкновенная курица, а он стремиться подгрести под себя жар-птицу.

Да
Давид

а то))) все хотят рости) да же за счёт других

И.
Ирина .

Так если бы сам тянулся до уровня, а то ведь все жар-птицу опустить ниже плинтуса норовит, а то, как говориться, из-за вас не видать нас.

Елена К

У меня был такой друг. Сосед. Внешность от Апполона. Был невероятно красив. Таких нигде больше не видела. Детсво у него было трудное, поэтому не начитан был, и казался недалеким. Говорил не всегда понятно. Я в него влюбилась без памяти.

Елена К

А почему вы такой вопрос задали?

Да
Давид

Заколебали ответы тутошних дам. что в мужчине они любят ум и чувство юмора) Ага а на попки они не смотрят.. и да симпатичность не важна. и да возможность цветов и хорошего свидания прям ну на последнем месте

Елена К

Мне кажется в наше время свидяния устарели, нет?))

Да
Давид

нет) всё норм. и свидание , и за ручку на первом

Елена К

😄

Галина Д

Ну с таким же не интересно! Поговорить не о чем... наверное ему нужно искать такую же, чтобы быть на одной волне! Умная красавица, умеющая зарабатывать деньги ему совсем не по зубам. Как ни крути. Такое бывает только в индийском кино.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не скажи, я наблюдаю за союзом гл. бухгалтера банка и простого водителя, у неё умер муж, тоже банкир, и она как то на отдыхе замутила с этим мужчиной, он утром отвозит ее на работу а вечером привозит, и из кровати не вылазить... и все счастливы, поговорить никак не хватает времени, она аж светится от женского счастья. Он тоже доволен живет как принц, а по встречам и другим мероприятиям он не любит ходить

Галина Д

Значит он не тупой. Я тоже знаю одного умного, но работа ужас.... А если тупой по жизни мужик я не смогла бы с таким и часа...

Да
Давид

Просто ваш вывод)) Я не понял где в Истории Александра есть доказательства ума Водителя???🙏

Алексей Малахов

Понимаете, тут странность какая-то. Я далеко не секс-символ. Но iQ145. И три книжных шкафа прочитанных. Про 2 высших образования тоже упомяну. Так вот. Легко нахожу общий язык с любой женщиной. И губы тоже. И прочее....

..
. . . .

Нет, мало того, такой мужчина чаще всего и не одинок. А про мужской ум... Стереотипы... Давняя шутка про примитивность мужчины, которые падки на внешность, и глубину женщины, которая ценит мужчин за ум.

Да
Давид

И я проголосовал за

..
. . . .

Единогласно?

Да
Давид

нет 75% за 22 против)))

..
. . . .

👍👏Как и положено...

Да
Давид

статистика

Любовь Авдеева

За то и держатся женщины - за ум мужской(а он его пропивает!), за его расторопность в жизни и руки золотые(суметь из говна конфетку сделать!)Безнадёга что ли изнутри заговорила? Можно не отвечать...

Да
Давид

я не думаю что руки без ума будут) хотя если из говна. то да. можно не отвечать

Любовь Авдеева

Ну по вашим вопросу и ответу нельзя сказать "недалёкий, туповатый трудяга", а "конфетка" в народной пословице упоминается, так что слова не выкинешь..., а если что-то задевает, значит что-то оказалось верно!

Да
Давид

ну на личность не переходил) а это главное

Чио-Чио-Сан

Те, кто пишет ум-мозг, нагло врут, и сами не верят в это. В первую очередь взгляд падает на смазливость. Но....на "туповатых трудяг" тоже найдётся пара-Дунька с водокачки Пардон, это не грубость

Пётр Русин

согласен с обоими- тезисами! жизненно!👍😄

Чио-Чио-Сан

А то!