Да
Давид

Да мужчина простой! Он смотрит на глаза, грудь, бёдра, фигуру, ноги. Он знает для чего это нужно. Все женщины пишут, что главное ум(мозг). Интересно, что вы с ним (мозгом )соберетесь делать то? ЭТО основной вопрос. И если но простой, недалёкий, туповатый трудяга. Не было возможности читать, приходилось работать. Он обречён на одиночество? можно не отвечать

Ответы · страница 6
Галина Саламацкая

нет почему каждый наверное ищет половинку по себе

Ви
Викинг

Главное не внешность а чтоб было комфортно с ним

Да
Давид

да тут всё должно быть и внешне и внутренне и в голове и в штанах.. и всё в меру..

Ви
Викинг

Даже если он красавчик но скучно с ним и безответственный то на кой он сдался

Купюрыч

Он найдет по аебе - такую же туповатую трудягу.

Купюрыч

А я не туповатая, мне умный мужчина нужен. Впрочем, он у меня уже есть.

Марина Колотвина

все смотрят на красоту и умный и не очень😌

Irina Vahakangas

Мозг стртер,завести женщину....Мы ж ушами любим

Зоя Григорович

Нет. Каждый найдёт свое, если будет желание.

Ел
Елена

да каждый найдет того, кто для него..для неё

Елена

Желательно из одной социальной прослойки

Да
Давид

Касты? уже давно , в нашем кругу точно))

Злобный Эльф

Во тя торкнуло, все таки жеранул, коньяка

Да
Давид

Долбоящер ! быдло иди на работу !!

Да
Давид

Долбоящер ! быдло иди на работу !!

Да
Давид

Долбоящер ! быдло иди на работу !! уже на работу?

Да
Давид

Да ладно! ну скажи ещё что нибудь! как мама поживает?

Да
Давид

ну ладно тебе ! что ты! ну расскажи про унитазы

Та
Татьяна

Каждому горшку своя крышечка найдется...)

Зарина

От склада ума зависит его успешность.

Наталия Загвозкина

надо выбирать девушку по себе

Наталия Загвозкина

а их и вас иногда не найти

Musk Therapy

Это снова образно и сарказм?

Да
Давид

🤣простите)) Ангел простите не признал .

Musk Therapy

На колени, животное)

Да
Давид

🤣 Слушаюсь создание созданное из слова))жаль вы не видели китов)) закрывающих своих детей телом а потом ещё месяц на том месте оплакивающих их))и детей в детских домах))

Musk Therapy

Животным слова не давали.

Minoru Kokubunji

Ты лучше посмотри на её душу

Minoru Kokubunji

Просто когда ты смотришь глаза любимому, то ты видешь что он немного расстроин или чем то испуган...

На
Наталья

не правда не надо обобщать

Да
Давид

Все женщины пишут, что главное ум(мозг). Интересно, что вы с ним (мозгом )соберетесь делать то? нет обобщения ) вопрос шутка..выносить

На
Наталья

и здесь так же скажу не надо обобщать

Да
Давид

хорошо не буду? глупый удалить?

Татьяна

Не обречен он,пусть ищет

С К.

простой трудяга.... Эх вы!!! Вы даже не представляете, каким интересным может быть простой трудяга!!!! Он столько может лапши на уши навесить, что профессору и не приснилось бы! А мы-то любим..... ушами....

Господин Дроссельмейер

А отвечать тоже можно?

Да
Давид

и кто в это время был на экране?

Да
Давид

так за что же пострадал мозгоразжижитель ?

Господин Дроссельмейер

Ни за что, пал жертвой кульбита

Да
Давид

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Юлия Высоцкая

Зачем писать? Ум есть?!

Да
Давид

Нет!! весь в холестерин ушёл..🤣

Батя

Женщине мозг не нужен?

Ма
Майра

нет найдет пару

Ма
Майра

ищи ровню - моя мама так говорила

Да
Давид

Уже так и есть)) у нас в городе давно уже касты по соц положению

Elchin Tehmezov

И как поеят кто мне ровня? Говорят я еа бона гпеческого похож. Где богинью то найии )))))

Ма
Майра

ровня не только внешне

Elchin Tehmezov

Эм остальное еще сложнее. Какой идиот по зову души будет делать добро тому, кто в этом не нуждается, еше и во вред себе. Второго как я на свете нет )