Елена Прекрасная

Может так выйти, что мы все живем в матрице? Или мы подопытные кролики?

Ответы
Каменёк Олег

На первый вопрос отвечу, что определенные группы людей живут под влиянием своих эгрегоров и лишь немногие из них могут выходить из-под их (эгрегоров) влияния. Матрица же тоже определенно есть! Другой вопрос - кто ее создал и можно ли ее демонтировать? И ещё вопрос: кто сможет построить новую матрицу? На второй вопрос отвечу так: определённо, те индивиды, кто не самостоятельны в принятии решений о своём бытие могут быть чьими-то подопытными.

О_
Олег _Хроменко

Мы все слаборазвитый молодой разум . ЭТА ПЛАНЕТА СОЗДАНА КАК ОДНА ИЗ МАТОК ВСЕЛЕННОЙ , наша задача набраться разума и достичь уровня СОЗНАНИЯ сначала человека , а затем уровня КОСМИЧЕСКОГО сознания , и после уровень Создателя своего . Естественно путём тысячи реинкарнаций в теле человека .

Лара Ларина

Нет конечно, это бред бредовый...все на самом деле, без всяких шуточек...полнейший реализм...мы любим подгонять свою жизнь под какие-то выдуманные вещи..лучше этого не делать, это может привести к душевным и мозговым расстройствам.

Елена Прекрасная

Меньше знает, крепче спишь) я тоже не парюсь об этом))

Лара Ларина

Вот это правильно!👍😊

Виктор Орлов

Частично я согласен. Вся жизнь наша при рождение прописана. Прошлое всё записана. Слова некоторые произносить опасно, они сбудутся. На том свете жизни нет но ад. рай, и всё остальное находятся там.

Евгений Бриг-Снежин

. "Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя".... Свобода выбора - это и есть счастье - когда ты простил всех и вся!?).

Thick As-A-Brick

Скорее в матрице... только не как в фильме... всё намного сложнее.... мне кажется, что ближе всех буддисты, считающие нашу вселенную сном бога...

Nekto Imiarekoff

Вполне. Может даже статься, что вся наша Вселенная - самый мелкий атом в пепельнице богов (великанов, титанов и т.п., нужное подчеркнуть).

Константин

Не то чтобы в матрице. Походу мы все тут в какой то продвинутой игре. Всё тоже самое. А рестарт игры, вот тебе и реинкарнация.

Имя Фамилия

Всё проще, мы пешки.😂

Константин

Ворон. Мы тут пытаемся новую религию склепать :))

Белый Ворон

и как успехи?🤔

Константин

Вполне реально. Какая бы не была идея безумной. Всегда найдутся последователи.

Белый Ворон

однозначно! главное, насколько сильно веришь😎

Ал
Алексей

давно пора понять где . не мы одни на земле многие живут а мы войны взрывы ракеты .самолеты . миров 12 и параллельных 12

Дмитрий Цибин

Мжно ответить так: голова не может подумать о том, чего действительно не существует. Логично? Значит, возможно всё.

Толя Попов

да........только этих матриц бесконечное множесво .....одна в другой (как матрешки)....от микро- мира до макро-мира

Аркадий Южный

А может это всё это сон или иллюзия. А может всё таки это всё на яву. Варианты для размышления и философии.

Елена Прекрасная

Все может быть)

Ел
Елена

Все может быть.мне иногда кажется вдруг я уже умерла или в коме лежу и вся моя жизн ь мне только кажется

Св
Светлана_Светлана

Уже говорят что скоро будут электрические и электронные деньги. Так что про матрицу наверное правда.

Макс Янов 🇷🇺

Почти так. Мы живём в многомерной системе, в которой каждый из нас - Бог. Создатель собственного Мира.

Александр

Ну почему же сразу подопытные? Скажу лишь одно. Мир. И не только Совсем не такой каким ты его видишь.

Day Walker

На счёт матрицы не уверен но что подопытные так это точно при этом наступаем на одни и те же грабли

Далеко Не Идеал...увы(

Мне кажется, что бегаем по каким то препятствиям как в квесте...кто до какого уровня дойти сумеет...

Елена Прекрасная

Это точно, как в качестве.

Далеко Не Идеал...увы(

Квесте)

Елена Прекрасная

Да) телефон исправил)

Юрий Юрий

Я в это не верю. У нас у всех, своя жизнь. Но мы её создали сами. Ты начальник - я дурак. Или наоборот.

Vicrus

Может быть вполне... если только кролик породистый в своих взглядах на суть окружающей жизни...))