Z*
Z *Ирина*

Еще два десятка лет назад Билл Гейтс запатентовал исключительные права на использование человеческого тела как локальной беспроводной сети.
Патент под номером 6 754 472 гласит, что Microsoft принадлежат теперь права на «методы и аппаратуру для передачи энергии и информации с использованием человеческого тела». В заявлении компании говорится, что человеческое тело — это всего лишь объект интеллектуальной собственности, который подлежит лицензированию.
Короче..... Билл Гейтс запатентовал исключительные права на использование человеческого тела
Что это значит для нас с вами, как думаете? Фильм МАТРИЦА какая то...

Ответы
Елена Z

Ну,если мы станем биомассой как геи,лезбиянки и небинарные,то станем потребителями интеллектуальной собственности..все к этому они и ведут..

–1
Z*
Z *Ирина*

Я бы сделала акцент на чипизацию.. если так можно сказать.. а там уже все подготовлено: нам законы про цифровой рубль уже приняли

Елена Z

Ну про чипизацию не могу сказать..не моя тема..В любом случае мы мыслим -значит сущетвуем))Не все так страшно..

–1
Z*
Z *Ирина*

Когда внесли предложение на счет цифрового рубля, то это была тема о целевом использовании денег в бюджете, чтобы искоренить воровство. А сегодня принят закон, который разрешает из пенсионного фонда выделять чиновникам и всем их родственникам жилье... 😳

Елена Z

Не слышала..а ссылка есть?

–1
Z*
Z *Ирина*

Эти законы принимают и Мишустин подписывает. Но о них вообще не трезвонят. Есть канал на ютубе, где ЮРИСТ рассказывает и показывает, так что можно найти, т.к. он дает все ссылки.
Канал называется Владимир Туров
Ролик под названием
Чиновникам купят квартиры за ваш счет?

Al
Ali

разбойник он

Z*
Z *Ирина*

Бандит с большой дороги

Ир
Ирина***Z

🤝👍

Иван Жуляев

Нет

Z*
Z *Ирина*

Зачем? может вам пора лететь? вы согласны себе свой организм травить , а не я.

Иван Жуляев

Ирина у меня хороший организм,крепкий,глупости не говори это не отрава, уже её протестировали.

Z*
Z *Ирина*

Вы такой наивный.. А мне бог дал и иммунитет и ум.
А как тестировали вашу вакцину, и зачем вы подписывали согласие поставить себе испытуемый препарат?
Разве в СССР ставили подписи для вакцинации?

Иван Жуляев

Ирина у всех разный организм.

Z*
Z *Ирина*

Всегда прививки разрешалось ставить только здоровым.
Даже измеряли температуру и смотрели визуально, прежде чем ставить прививку. Потому что вакцина это удар для организма