Еще два десятка лет назад Билл Гейтс запатентовал исключительные права на использование человеческого тела как локальной беспроводной сети.
Патент под номером 6 754 472 гласит, что Microsoft принадлежат теперь права на «методы и аппаратуру для передачи энергии и информации с использованием человеческого тела». В заявлении компании говорится, что человеческое тело — это всего лишь объект интеллектуальной собственности, который подлежит лицензированию.
Короче..... Билл Гейтс запатентовал исключительные права на использование человеческого тела
Что это значит для нас с вами, как думаете? Фильм МАТРИЦА какая то...
Z*
Z *Ирина*
Ответы
Al
Ali
разбойник он
Z*
Z *Ирина*
Бандит с большой дороги
Иван Жуляев
Нет
Z*
Z *Ирина*
Зачем? может вам пора лететь? вы согласны себе свой организм травить , а не я.
Иван Жуляев
Ирина у меня хороший организм,крепкий,глупости не говори это не отрава, уже её протестировали.
Z*
Z *Ирина*
Вы такой наивный.. А мне бог дал и иммунитет и ум.
А как тестировали вашу вакцину, и зачем вы подписывали согласие поставить себе испытуемый препарат?
Разве в СССР ставили подписи для вакцинации?
Иван Жуляев
Ирина у всех разный организм.
Z*
Z *Ирина*
Всегда прививки разрешалось ставить только здоровым.
Даже измеряли температуру и смотрели визуально, прежде чем ставить прививку. Потому что вакцина это удар для организма