Луиза

Какие вы замечали доказательства того, что мы живём в матрице?

Ответы
Nord

... а то что машина каждый день включая в выходные дни проезжает мимо моего дома ровно в 6.18 утра. это считается?.... бывали дни когда на 2 минуты максимум раньше проезжала.....

Луиза

ну может быть

Eduard Mielke

Указы свыше, не хотим воевать, заставляют, не хотим вакцинироваться, заставляют и т.д. Рулят как беспроводной мышью.🧐

Луиза

а я не вакцинировалась

Eduard Mielke

Мне пришлось три раза, до работы не допускали.

Луиза

ё-моё

Eduard Mielke

Вот, лежу и мутирую.🤣🤣🤣

Луиза

а побочка была какая-нить?

Eduard Mielke

Плечо дня три поболело и всё, короной тож переболел легко, в пятницу почувствовал, а в понедельник уже был на ногах, та и никакая это не корона, обычный грипп. Хотя тест был положительный.🧐

Вася Васильков

Законы правила,невозможность поменять социальную среду,стабильность низов.Прописанно все ранее как программа

Ал
Алексей

а в том что побывал в разных мирах встречался с другими и даже у нас в параллельном . скоротуда многие уйдут

Ал
Алексей

в израиле в горе сион

Луиза

а рай ?

Ал
Алексей

на 7ом небе

Луиза

интересно

Ал
Алексей

да миров 12 и параллельных 12 везде жизнь

Do
Donatas

так приказывают жить по написанному.куда же дальше то.хоть мотрица хоть как называй

Roman Mamenko

теория матрицы не имеет научных доказательств и не соответствует реальности

Павел Корчагин

Я после пузыря водяры заметил, но когда проснулся не могу вспомнить.

Ми
Михаил

После литра водки , автопилотом матрица куда надо туда и приведёт.

Serij

Вопрос са. Интересен. А есть ли она эта матрица?

Луиза

нет конечно

Serij

А цепочка не прослеживается?

Луиза

нет, они все разные...ну или я не могу увидеть связь

Serij

А давно перечитывала? Представляла все в реальности?

Луиза

надо найти и перечитать

Роман Смирнов

демоны забирают нашу ментальную энергию

Евгений

Я только вижу что мы живём в жопнице .

Луиза

😁

Евгений

😁🌹🥂🍨🍓🍇

Виктор Орлов

Это возможно. Всё странно выглядит.

Эвелина

Никто .и что значит жить в матрице ?

Луиза

философская гипотеза о том, что окружающая нас реальность является симуляцией (чаще всего предполагается, что это компьютерная симуляция)

Дедушка Старенький

Никаких. Но я и вашей жизни не знаю.

Пётр Ермаков

Никаких. И никто это е доказал...

Марго Беккер

опоххмелись или уколись🤣🤣🤣

Луиза

да

Николай

а вы знаете что такое матрица..

Луиза

симуляция

Николай

Математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля, который представляет собой совокупность строк и столбцов, на пересечении которых находятся его элементы. Количество строк и столбцов задает размер матрицы… Читать ещё

Марат

Она полосатая и на пружинах.

Brown Sparrow

абсурдность самой жизни...

Гефест Bear

Что значит жить в матрице?