Ве
Весна

*Матрица*, это ограниченное пространство и ресурсы тела, увы, пока находимся в теле, мы в матрице. *Нео* (новый). Кто он и каким образом с помощью него можно познавать что -то новое и продлевать своё пребывание в матрице..?))🖼

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Вроде бы Нео это тот, кто смог выйти из матрицы. Не у всех же получилось

Ве
Весна

👍

Татьяна Тышкевич

Расширяет матрицу. И её можно видоизменить. 🤷‍♀️

Ol
Oleg

.............................................ДА-ЭТО-ВСЁ-ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

Виктор Ш

Фальшивый надуманный сюжет!

Ве
Весна

Каждому своё

Виктор Ш

Есть у человеков(некоторых) тяга к добровольному сумасшествию.

Ве
Весна

Эти подробности неинтересны, хотя в них есть смысл, но не для каждого. Это глубокая наука не для плоского мышления

Виктор Ш

Это вы о «добровольном сумасшествии»?

Рытzарь Дня

баба красивая но кривоногая

Татьяна Ковалева (Павлова)

без понятия

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Бо
Бодибилдинг

👍❤️🍷

Ва
Василий

секаса))