Ира

🖼чё вы там делаете? Чем заняты? Только не говорите, что сено складываете у монитора?

Ответы · страница 2
Беггер Ликий

хорошо, не говорю

Беггер Ликий

а что ещё-то у монитора складывать, если сна нет?

Беггер Ликий

я не продавец, чтобы товар перед вами раскладывать

Беггер Ликий

что поделаешь, такова судьба

Алиса Лиса

Нет. Кота кормлю

Алиса Лиса

Ему. Не он сам с Приветом, Приветом ему не надо, а то вообще крышу морвет

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мося какая 🤗

С. В.

Скучаем

С. В.

Вот почему они не унывают? хотя тоска есть и у них

Ира

Конечно, тоскуют и скучают

С. В.

Они по хозяину в основном. А любовь у них есть?

С. В.

Да. Привязанность к человеку у них большая. А вот между собой

Ира

Думаю, да. У кого не одна кошка, а две и т.д., вместе спят, вылизывают друг друга. Вот и любовь

С. В.

Ну это скорее дружба. Обычно они не уживаются. если кот и кошка. Я такого ещё не видел. Если только с самого детства вместе.

Ира

Естественно, с самого детства. Хочу ещё одну кошку завести. Но ведь моя ни за что не примет никого. Во дворе котов гоняет. Они к ней приходят. Штук 5 их. Она стерилизованная. А они всё равно лазают. Всё равно ведь ничего не перепадёт😁

Марат

Курю.