Господин Дроссельмейер

Грянул год, пришёл черёд,
Нынче мы в ответе
За Россию, за народ
И аж за всё на свете?!

Ответы
Сергей Анахин

"Мы на гребне истории. нам душуть лоб шторма, а есть еще которые все хочуть задарма"😊😊😊

Вл
Владимир

Это точно! Особенно «за всё на свете!»

Вл
Владимир

ты вообще штоль не спишь?😳

Вл
Владимир

я понял)) приятного сна)))

Остап Бендер

вы ниче не перепутали?

Господин Дроссельмейер

Я ничё не перепутала. Это Твардовский Александр Трифонович. Обратите внимание, как чётко выражено мнение об исторической вселенской роли отдельно взятой нации. Интересно, в какой момент оно такое сформировалось и на каком основании. Надо почитать.

Остап Бендер

А что же эта нация так себя опозорила? Вторглась в Украину 24 февраля 2022 года? Уже весь мир ей плюёт в лицо! И хуйло уже мертв. А вы все блеете как недоношенные овцы

Господин Дроссельмейер

Да и чихать, хотим и позоримся, кто нам запретит? Плюнут - утремся платочком. Это, знаете, такой психологический маргинализм и наплевательское отношение к себе и окружающим. Всё бы ничего, если бы от этого не гибли люди и животные. Я бы вообще китайскую стену вокруг России построила и чтоб ни одна тварь не вползла и не выползла.

Остап Бендер

хорошая идея. Так и сделаем

Serg

А так всегда и было

Марго Беккер

🤷‍♂️👍👍👍

Александр Елтышев

Ай да мы!

Yuri Kozhevatov

Кто??

Yuri Kozhevatov

А позволят?

Господин Дроссельмейер

А кто спросит?