Nina Hanina

А вдруг устроена в природе совсем иная череда, и не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

Ответы
Геннадий Костарев

Уходя "отсюда", мы в тот же миг рождаемся "там" и, пройдя определённые циклы развития своего сознания "там", вновь возвращаемся "сюда", чтобы получить новый Опыт и вновь уйти на новый виток спирали своего развития, или, напротив, деградировать и опуститься ещё ниже прежнего. И так много раз, до известной ступени сознания... К чему себя устремляем, что выбираем, того и достигаем, то и имеем.

Vladimir Rakivnenko

"Туда идем или Оттуда, какая разница, друзья?
Ведь череда в природе – чудо, а не банальная фигня.
Мы здесь уже примерно знаем, зачем живем и мир коптим,
Там, может быть, стезя иная, лишь был бы дух непобедим."

Nina Hanina

🖼

Nina Hanina

Желаю нам непобедимого духа...

Ирина Гавриловна

Череда лучшее средство для купания младенцев чтобы не было опрелостей кстати .Просто залить траву кипятком,настоять и в ванночку процедить через сито и марлю ..Так то.)

Йосиф Давидов

Издавна известно, что есть пекельные миры и райские. Сейчас переходной период, то бишь серая зона, когда наш мир переходит с пекельного мира, в мир РАйский.

Nina Hanina

серая зона что-то затянулась...

Йосиф Давидов

У неё своё время, она и большего не возьмёт и своего не отдаст. 🤷‍♂️☹️

Nina Hanina

Вероятно это про свет в конце тоннеля......Там хорошо, где нас с тобою нет,
Ведь виден там в конце тоннеля свет.
Там всё вкусней, приятнее и слаще!
И, как не странно… верим в этот бред!

Алексей Пимяков

вот почти в точку но вечные души не оттуда куда идут . тут вырастают в биотеле а потом уходят в тонкие миры туда что наработал кто в рай а кто в ад

Эл
Эля

Сикуда мы никуда не возвращаемся, после смерти ничего нет. Но придет время, когда Бог воскресит умерших, тогда они вновь вернуться сюда.

~E
~ Eva Lansca ~

Там жизнь ?! Там радость или счастье нас окружают навсегда? А здесь ? А здесь то что ? Ненастье в душах ? Холода ?

Nina Hanina

Что же там? Весточек оттуда никому не приходило...

Фо
Фома

если возвращаться, зачем было приходить? а вот если "туда" притянуть в "отсюда", смысл есть...

Vicrus

Об этом есть своя молва когда берега жизни каждый волен найти как их не добраться...

Та
Татьяна

Мы выходим из тех ворот, от куда весь народ, а уходим в землю-матушку, на удобрение.

Z_
Z_Росомаха

может быть внезапной
смерть, любовь чума

но всего внезап,ней

в декабре зима
цы

Лю
Людмила

И какая разница, отсюда уходим, что бы вернуться туда. Все нормально

Владимир Чигарев

Вдруг это только в нашем воображении. Всё не вдруг.

Владимир Чигарев

Мало пока живём, да не очень понимаем

Nina Hanina

И понять нам это не дано...

Alex Nobody

Пока живём на этом свете, нам не нужны вопросы эти!

Nina Hanina

И, предвидя борьбу за место на кладбище, будем жить и жить вечно..

Alex Nobody

😊

A.s.

По факту мы лишь энергия. Частицы энергии.. Как ток

Ко
Котэда

чтоб возвратится нам туда- купить билеты нам надА

Дедушка Старенький

Анатомия четко говорит откуда мы выходим.)))

Nina Hanina

уходим мы...уходим

Дедушка Старенький

Уходим в землю. Тоже ясно.

Nina Hanina

Бренное тело в землю эт ясно, но...а вдруг?

Светлана Спицына

Иди , мой друг , всегда иди дорогою добра

Ле
Лена

Не исключено. Не дано нам этого знать.

А Не Скажу

возможно ..ведь мы многого не знаем .

Nina Hanina

🤝