Марина

Иногда смотришь на людей к которым раньше испытывл симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Ответы
Никифоров Валерий

Я тебе расскажу о таких дураках,
Кто судьбу человечества держит в руках!
Я тебе расскажу о таких подлецах,
Кто уходит в историю в белых венцах!

Михаил Балашов ( Clay )

Это время делает свое дело, мы все меняемся, и на нас так же смотрят, главное не забывать хорошие моменты, плохие сами забудутся.

Марина

Тоже верно

Михаил Балашов ( Clay )

а если человек задумывается о своей адекватности, то по любому с ней все в порядке.

Марина

Да

Валентин

Человеку присуще идеализировать все окружающее его. Одна из жизненных констант🙂 ✌️

Алёна Гончарова

Это точно, думаешь в каком была состоянии когда обратила внимание на то чудо

Марина

🌹🌹🌹

Алексей Денисов

А потом смотришь на его не адекватность и начинаешь испытывать симпатию

Arsen Tiraturyan

Человек может измениться со временем и все могут ошибиться в чем-то))

Им
Имината

я себе на эти вопросы ответила. мы притягиваем то, что надумали))

Леди Мила

Симпатия была на " физическом уровне" , а потом включился разум.

Бабайкин Юрий

я редко ошибаюсь в людях,и мои симпатии сохраняются на долго

Ро
Роман

у женщин перед овуляцией возрастает желание. эт нормально

Валерий Борисов

есть такое особенно что они исполняют после тебя

Светлана

не стоит сомневаться. это опыт познания людей.

Рустем

Времена меняются и мы меняемся вместе с ними.

Макс Антонов

Просто смотришь с другой стороны.Практичнее.

Татьяна

Люди меняются и меняется к ним отношение

Егор

И чем глубже в память тем неадекватней

Светлая

переоценка, как обновление-регулярно)

Анатолий Ким

Со временем разошлись в ценностях)))

Nikola Mahkov

да!мы умнеем и люди раскрываются!..

Марина

Верно

Ок
Окей

Надо видеть пользу всегда ,во всем

Марина

Видим