Михаил Карпенко

Вот сейчас идут митинги протеста,что это СЛИВ.ВЫПУСК ПАРА?

Ответы
Александр Гусев

Это проплаченные США акции. Им платят 500 руб. за присутствие. Если задержали полицейские - 1000 руб, если подстрекатель, то цены растут в зависимости от задания. В акции против пенсионной реформы сторонников Навального у Финляндского вокзала в Питере были в основном молодые люди в возрасте до 30. Именно они и заводили толпу, прячась за спинами людей

Лена

Для людей, наверное, выпуск пара. А под шумок к власти пытаются пролезть те, которым еще не повезло. Народ-то точно никому не нужен. Народ- просто инструмент

Михаил Карпенко

Как всё грустно😂

Лена

Так грустно, что хочется танцевать

Muza

не факт, что выпуск, многое зависит от температуры кипения.

Из
Изольда

А против чего протестуем.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔