Елена

Где же мой Мастер?

Ответы · страница 3
Илья Ф

Вам Иванушка-дурачок! А Мастера только для Маргарит... Жизнь не всегда справедлива...

Елена

Глупо!!!еще Парис скажите)))

Елена

Дурочка-то я всегда найду...умного охота)))))

Илья Ф

В какой области? Во всех невозможно...

Шагарьян Хайретдинов

Мастер сидит внутри нас. Надо хорошенько потрудиться, чтобы заставить его работать

Клим Елдаков

Могу прийти лампочку вкрутить. Правда есть вероятность забеременеть после этого)))

Клим Елдаков

Самообслуживанием занимаешься?)))

Евгений Мурашов

мастер по какому виду деятельности? или скрипичных дел мастер?😜 ✌️

Евгений Мурашов

а если я сразу подойду и в трусики к тебе руку запущу! как отреагируешь?

Евгений Мурашов

разве, когда ото делаешь, надо спрашивать!? обычно это происходит по взаимному желанию, которое видят оба у себя в глазах!!!✌️

Евгений Мурашов

вот это, когда я залажу тебе в трусики, то я бы видел и чувствовал что хочешь ты этого или нет! а было бы классно, когда ты всегда к моим прикосновениям-похотливым поползновениям, была не против.! и ты бы была не против!!!💋 😍

Елена

Офигеть...стоп...ошибся чуть-чуть)

Евгений Мурашов

в чём же? вот и начинается интересное!!!

Николай Кочубей

Но ведь ты же не Маргарита! Ты Елена! Только пока неясно прекрасная или премудрая!

Николай Кочубей

Не! Я Колька! Или официально Николай!

Николай Кочубей

Нихрена не понял! Ванька! Ты что ли? А че под личиной Ленки шифруешься?

Елена

Какой непонятливый, я пыталась вам свою премудрости продемонстрировать))) не поняли😂😂😂

Вальсируя Между Капель Дождя

мастер только маргаритам.... ну,или КАтенькам, или Хозяйкам Медной горы наконец....

Вальсируя Между Капель Дождя

конечно... можешь даже выбирать:дурак или царевич.. хотя, у тебя вообще большой выбор: Менелай, Тесей....)))

Вальсируя Между Капель Дождя

после Париса были ещё... только войн нам не надо..ты,это...поаккуратнее с горячими то...

Елена

Жизнь...по-разному...многое не от нас зависит...

Вальсируя Между Капель Дождя

но то,что зависит от нас , мы должны "отработать" идеально

Вальсируя Между Капель Дождя

..не разбираться,а делать всё,что в наших силах..и даже больше)

Елена

Делать!так делать!!!спасибо)))

Кактус Горшочкин

?????..........есть такой.....ток он в подъезде бухой валяется........🤔 😜

Кактус Горшочкин

ааа яяя чеет не догоняю---потеряли его?--или не было вовсе?...🤔 👍

Олег Острога

Ты ж Елена, а не Маргарита. Какой тебе Мастер? Твоё дело - троянская война.🙂

Олег Острога

Да, тот был не мастер, а вор. Хотя некоторые и это мастерством считают. Не хочешь, чтобы тебя украли (не похитили ничего кроме твоего "сердца"?

Олег Острога

Дурачок? Забавный, но практичный выбор.

Елена

Почему дурачок?не каждый дурачок полцарства имеет)

Елена

Нет,зачем нам принцессы?мы сами с усами))))

Газу Бензин

Планка его достоинств очень задрана?если так,то его может и не быть в природе...

Елена

Почему Вы так считаете?все реальное возможно)

Газу Бензин

реальное то,что с недостатками...вам нужен некий идеал,судя по спичу...так что сидите,и грустите...идеалов среди хомо нет

Газу Бензин

ну,понятно,что если бы он появился,то сразу бы был присвоен,и стал МОИМ

Елена

Нет...неправильно) он тоже меня ищет)))только вот все другие попадаются,моего все нет)))присвоить можно вещь...покорить надо)

Елена

Не могу сказать..иногда достаточно и слово)а иногда поступок...все по-разному)))

Газу Бензин

тут такие странные женщины)НИКОМУ ничего не надо...апатичны до безобразия)

Марк Альперович

Обсуждайка превратился в состязание остроумия и как следствие этого,тупоумия

ვასო წილოსანი

🖼 опять не точное соединение?)))))

ვასო წილოსანი

🖼 с рождеством и новым годом

Игорь Дорин

Давай познакомимся поближе Маргарита и ты поймешь . что это я , твой Мастер.

Елена

А кто против? А поближе это как😀?

Aleksander Haijam

Дабы найти "Мастера", надобно быть Маргаритой. Во всех смыслах и поступках.

Елена

Можно и так...но только мудрый может пустую болтовню завуалировать...и повернуть туду ,куда ему нужно...так?да?

Aleksander Haijam

Да. Так. Или хитрец. Умница. 🙂

Елена

Хитрец...можно провести параллель...хитрец без ума??? нереально....За "умницу"-спасибо)

Aleksander Haijam

Да. Так. Хитрец без ума - тёмное платье, шитое белыми нитками. 🙂

Елена

Неправильно...темное...белыми...

А.
Александр .

Для этого надо быть Маргаритой.Но мастера сантехника можно вызвать из ЖЭК

Елена

Маргаритой быть необязательно

А.
Александр .

Ну выбор за вами, я просто не стал перечислять всех мастеров

Елена

А говорите только Маргарите...Елене тоже )))

А.
Александр .

Есть еще мастер машинного доения, рассмотрите его кандидатуру

Елена

Обязательно!разумное предложение)

Александр Максимов

Сначала Прочтите инструкцию и поймёте как обратиться и где найти Мастера

Елена

Инструкцию по применению?))))

Александр Максимов

И по применению и по действиям перед применением Разве вы не читали вытащите прибор из коробки дайте нагреться до комнатной температуры проверьте и т д Это не применение а действия перед

Елена

Все очень просто оказывается)

Александр Максимов

Ошибаетесь иструкция еще включает многое из того как пользоваться прибором

Гена Муха

Маргарита ищите своего Булгакова. пусть создаст для вас вашего мастера!!!

Александр Харитонов

Вам надо с мимоза выйти погулять и он найдется,любите мастер и Маргарита?

Олег

А Азазелло уже был? Тогда начинайте раздаривать тряпки, парфюм и золото..

Зинаида Череда_(Фомина)

Может, спит, укутавшись, коль холодно...
Может быть - и на балу у Воланда...

Св
Светлана

Вас же Елена зовут,а не Маргарита.так что Иванушка Ваш на подходе,видимо