𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

До сих пор не понимаю различие между кардиганом, свитшотом, бомбером, толстовкой, пуловером, джемпером и худи. Это все "кофта", ребят!

Ответы
Кай Фрост

Бомбер - это куртка всё-таки)) Изначально куртка американских лётчиков времён войны во Въетнаме. Через несколько лет, за счёт слишком большого произврдства была выпущена на гражданский рынок и приобрела большой успех у рабочей молодёжи Америки и Англии. В последствии стала одним из обязательных элементов "формы" движения "skinhead"))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

В этом не спорю

Кай Фрост

Хотя по цене оригиналы пока дороговаты. Ну наши уже хотя бы софтшелл начали шить, даже сами нормальную мембрану делать стали за последний год.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Сейчас и оригинал могуть шить в китае

Кай Фрост

Отличить нетрудно по ярлыкам, если знать на что смотреть))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ага, точно.

Михаил Гехт

если так назвать, то коллекция прошлого года будет называться как в этом, кто раскупит новые кофты взамен почти таких же прежних? Не грузчицам продают, износить не успеют

V-Враг Незалёжности - Z

крутон это гренка...только крутон стоит 9$ ,а гренка столько стоить не может ("О чем говорят мужчины")

Brown Sparrow

хмм, это как назвать красный цвет, например, просто цветным...да, надо жить, проще, но не глупее

Z-Мимокрокодил-V

Каждый производитель сочиняет свое собственное название для одного и того же продукта.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Наверное

Андрей Толстый

Назовите эту весчь ещё на десятке разнообразных языков, будет есчо куча названий.

Татьяна Тышкевич

Кардиган, толстовку и джемпер могу ещё определить. А в остальном, не понимаю. 😁

Геннадий Коновалов

Я даже не вникаю в различия, либо нравится, либо нет. Всё остальное ерунда.

Michael Myers

Ересь какая. Очередной статус с одноклассников. Бомбер это куртка итд.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

В курсе, но многие не замечают этого, Вы второй

Michael Myers

Я конечно не шопоголик, но в одежде, как и в столовых приборах люди должны разбираться. Сугубо личное.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Возможно

Масяня

а разницу между слипонами, лоферами, оксфордами, дерби, броги видите?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Это обувь

Масяня

Это то понятно...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я видимо лох😂 для меня это обувь

Ми
Милая

Нетак кардиган может являться верхний одеждой! Как пальто или плащ.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Мммм

Валентин Матков

🙄 🤔 😨 и я с этими мыслями жил всю жизнь ху из ху!🤣

Андрей Мацнев

Ага! А джинсы, брюки, галифе, шорты, слаксы, леггинсы - портки!😂

Е/
Елена //////

Мне кажется или я уже полгода назад читала этот же вопрос...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не у меня

Е/
Елена //////

Значит все списывают либо другие с друга либо с инета....уже начинает раздражать

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Пропустите, в чем трабл

Е/
Елена //////

Ну да..только спать рва это надо прочесть..в этом и проблема...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Проблема это когда кто-то их родных болеет, а это фейк

Е/
Елена //////

Понятно..любитель покраше и погромче поговорить?...

Vadim @@@

тогда почему столько названий,если в любом случаее кофта

Vadim @@@

а я сразу хотел

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну...думаю, что несколько дней хватит

Vadim @@@

поживем увидимс

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Конечно

Vadim @@@

👈 👌 👈

Южный Кот

правильно-штаны,кофта и обувь-и не надо заморачиваться...

Андрей Мацнев

Да тогда, всё, что на себя люди надевают - просто "одёжа"😁

Языческий Кот

кофта - это в питере. в остальных местах всё это - свитер

Ан
Андрей

Да такая вот правда тебя все э то время сама понимаешь

Алексей Сгибнев

Много стало иностранных слов ,скоро русские забудем .