Роза

9 вещей следует держать в тайне:возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и позор. А еще?

Ответы
Makhmud Kaldybayev

в тайне (т.е., не афишируя) надо творить добро. чего бы я не сказал насчет возраста, составе лекарства, подарке и почете

Роза

👍

Регина Прикуль

а зачем держать в тайне возраст? Зачем в доме щель вообще? как можно держать в тайне почёт?

Валерий Леонов

знание того..что все тайное станет явным..потому что фиксируется на невидимый компьютер

Дмитрий Юрьевич

? зачем, а ведь кому-то состав лекарства-это необходимо знать, к примеру!

Олег Самохин...

Роза . пин код всего 4 цифры от моей карты сбербанка Вам сообщить?..

Роза

))))))))))))))) ну я могу так то свой номер счета отправить, буду тихо ждать перевода просто )

Олег Самохин...

о.... потом однажды.. не сегодня... да и деньги не главное-главное карточка..

Юрий Добронравов

Информацию о других... Особенно, компрометирующую.

Роза

👍

Ди
Диля

ого, я по ходу здесь много чему научусь))

Роза

😄

Т*
Танюшка ****

а почему возраст стоит держать в тайне?

Роза

потому что дискриминация по возрастному признаку - не редкость в нашем несовершенном и несправедливом обществе

Т*
Танюшка ****

ясно

Людмила Олейникова

Но их 9 .... Не знаю, что еще, вроде бы все..

Лампусетик))

почему возраст надо в тайн держать?

Роза

ну.. потому что подольше хотелось бы быть не тетей Светой, а в 50 лет, к примеру, Светиком Лампусетиком! 😉

Лампусетик))

Гыыыыы)))))))))))))) 😄

Роза

🌹

Шурыгина - Шипилова

если их девять , то вы 9 перечислили

Екатерина *****

при таком раскладе-и свое имя

Ирина Капустина

Так уже все девять. Что ещё?

Владимир Асиновский

А я насчитал все девять.

Роза

да, но я имела в виду, что еще кроме этих 9

Владимир Асиновский

тогда 10 вещей. ЗАНАЧКУ

Роза

😉

Николай Семенов

где сокровище спрятал...

Роза

🙂

Nekto Vasche

Вторую любовную связь

Роза

😉

Ю З

А есчо - Розу с мороза!

Elvina Maday

А причём тут возраст?

Александр Федченко

Держите все в тайне.

Роза

не держится у меня нифига )

Николай Рудаков

кулинарный рецепт