Ро
Роксана

Мужчины, а как бы вы отреагировали, если бы ваша близкая женщина (жена, любовница, возлюбленная) связала вам кофту (свитер, джемпер, пуловер)?🤔

Ответы
Николай Скороходов

...благодарность ... я иногда свою жену обзывал коброй ... ее сестра в отпуске всегда что то вязала . она считала это отдыхом ... Сязала красивое платье . а в центре ...симпатичная кобра больших размеров...

Ша
Шамсуддин

очень и ОЧЕНЬ ПЛОХО
я бы крикнул ей на последок , ТЕПЕРЬ ИЩИ МЕНЯ В ЦАРСТВЕ ШЕСТЬДЕСЯТ ДЕВЯТОМ ГОСУДАРСТВЕ, держит меня на привязи злая кащеюшка с плёточкой

Сергей Максимук

Даже очень, мне мама всегда вязала, и так суперски, она в киоске возьмёт журнал, полистала и вяжет как Пьер Кардэн

Сергей Максимук

у меня , будучи студентом, всегда спрашивали, где такие свитера шикарные достаёшь, я отвечал, что у меня тётя в Париже

Владимир Никитин

Мне жена 20 лет вязала свитера, джемпера, кофты, носки, варежки, перчатки и пуловеры ношу с удовольствием.

Владимир Никитин

В память о ней.

Ро
Роксана

сочувствую🌷

Владимир Никитин

Спасибо. Но всё перегорело. В первое время было тяжко, с годик, даже хотел повеситься, но крест на груди не дал.

Ро
Роксана

Вы сильный человек

Владимир Никитин

Роксана, большое спасибо за поддержку. Завтра будет два года как онра меня покинула. Естественно не по своей воле. Так было угодно.😥

Гарри Трубников

Моя жена начала вязать свитер сразу после свадьбы и к разводу связала безрукавку, подарил ее маме.

Ро
Роксана

быстро вы развелись

Гарри Трубников

6 лет

Александр Стешенко

Я бы его, конечно берёг, как память, долго, долго, одевал по праздникам и чувствовал тепло рук.

Максим Федченко

Если бы такая попалась то я бы отдал ей свое сердце,не задумываясь ведь я ей не безразличен

Андрей Ростовский

А если тупо купит🙂

Максим Федченко

Это был бы дорогой подарок для моего сердца , девушки которые могут вязать такие вещи заслуживают самого лучшего

Ро
Роксана

спасибо

Максим Федченко

Если вы такое можите делать вы ангел

Владимир Подставной

Связала, отвёз в Крым! Сейчас-шитьём кожаных курток увлеклась, расчитывая на Грецию!

Ро
Роксана

хм... если бы меня за каждую кофту в Крым возили...

Владимир Подставной

Уважаю

Св
Светлана_Светлана

Мой бы обрадовался это укладывается в его представления о идеальной спутнице жизни

Ва
Валерий

Когда то жена вязала свитер, носил. Ещё раньше сестра вязала шарф и руковички. Носил.

Александр Данилов

Я был бы в шоке, мне кроме матери ни кто в жизни ниче подобного ради меня не делал

Ро
Роксана

носить стали бы?

Александр Данилов

Да, это же труд любимого человека, неуважение будет

Александр Данилов

Не иначе

Viktor Reznichenko

Ну если она никогда спиц для вязания в руках не держала то очень необъяснимо☺️

Ро
Роксана

Знаете как у меня подруга пельмени лепит? У нее муж магазинные не признает, только домашние. Так она покупает их в большом количестве в кулинарии. А дома оставляет следы муки на столе, на полу, в раковине - типа целый день лепила, совсем без сил. Ее супруг всем хвалится, что таких вкусных пельменей, как делает его жена никогда не ел.
Мне кажется со спицами тоже так можно, типа научилась по видеоурокам🤣

Viktor Reznichenko

Куда мир катится, не отличить домашние пельмени от покупных это не мужик. С вязанием тоже самое.

Егор Сколопендрычъ

С удовольствием одел бы и пошел в нем пить пиво на лавочке! Пусть завидуют!

Aliyar Aqayev

Моя жена не любит вязать (да и незачем её это), а все остальные-мимо меня.😂

Ильяс Амиров

Нормально бы отреагировал, сказал бы спасибо и похвалил бы за подарок.

С К.

Молодец. что скажешь. Приятное мужчине сделала и себе нервы успокоила.

Вя
Вячеслав

Я был бы очень рад, если бы жена и любовница связали бы мне что-нибудь..

Весело Со Мной

Мне лёт 15 назад любовница связала жакет был очень рад долго насил

Весело Со Мной

Ты меня балу ешь 2 раз благодарю

Asmadey Richard's

Был бы рад, не столько этой вещи, как тому что она трудились так

Helen Brown

Вязала при СССР и дефицитах мужу свитера. Он был очень доволен.