Ав
Автор

Счас утром шмыгнул в авто,завел движок,прогреваюсь. К жопе от холодного сиденья пробирается озноб. Мерзко...Пока прогреешь двигатель, пока сиденье нагреет Филя..минут пять надо...Мороз, ети его! И тут наблюдаю картину маслом. Выходит чел в трусах и джемпере,скользит тапками до своего авто.Ключом отворяет дверь, потом отпирает багажник,потом капот и начинает в темноте под капотом что-то делать. Глядя на его тощие ножки в носках, холод в мне просто начинает подвывать. А чувак ничтоже сумняшеся продолжает колдовать под капотом своего авто...Тьфу на тебя, юродивый! Не выдержал я этого зрелища и по коробке вдарил..поехал дослуживать свою крайнюю неделю на ненавистной работе...А вы как думаете, что это было?

Ответы
Ал
Алексей

нормально . в 70тые годы у нас в управлении женщина работала всю зиму ходила в кофточке и туфельках . . не мерзла . а сейчас встречаем мужяина в нашем комплексе живет и в майке можно видеть в любой мороз . есть такие

Ал
Алексей

редко но бывают . я вот трубку смастерил . носишь в любой мороз не мерзнешь

Ав
Автор

Что за трубка

Ал
Алексей

возми два кусочка латунной трубки д-от 15 до 20 мм длина от 150 мм до 180мм заткни один конец пробкой от вина заполни КВАРЦЕВЫМ песком . и заткни другие . соедини Н так меж собой 50мм -60мм . носи за поясом вертикально . и болезни покинут и мерзнуть не будешь а в жару страдать не будешь

Ав
Автор

Странный прикол

Ал
Алексей

нет не прикол. десятки которых знаю вылечились от онкологии от камней от холестерина и т д сам дважды камни растворил и вывел

Ни
Никто

Пацанами ловили рыбу зимой и обсуждать: если провалился в воду что будет... Подумал и решил ничего, а потом узнали что есть так называемый моржи. В 23 года я купался на реке ломая лёд у берега...

Ав
Автор

принимается

Надежда Тихонова

Морж.У нас сосед с сыновьями ежевечерне сходят с 5 го этажа,все с вёдрами с водой,в трусах и вьетнамках ,и уйдя с тротуара в снег,обливаются.Затем неспешно идут домой!!! Даже когда минус 30.

Ав
Автор

Жесть

Татьяна Владимирская

есть люди, которые не чувствуют температур, как то там у них не так нервные окончания работают. У нас чувак по любой погоде, по любому морозу в футболке ходил одно время)

Вл
Владимир

да ёбн....тый он просто)) всё логично))🙃

Татьяна Владимирская

вот у Вовы проще объясненение и лаконичнее выышло))

Ав
Автор

Краткость сестра таланта

Ан
Андрей-Пушкин

Знаем мы эту девочку... Так и ходит в каске )))))))

Бо
Бока

В мороз оделся и вышел на балкон подышать, а рядом сосед курит по пояс голый. Охренеть. По ночам пьяный дебоширил, бил бабу и собаку. Обе визжали

Ав
Автор

ох

Бо
Бока

Да, ещё на его балконе гиря стояла

Игорь Николаевич.

А нахера ты садишься в холодное авто?! Заведи, поставь на прогрев, сам побудь возле минуты три-четыре. А что до человека, ну не мерзляк он!

Ав
Автор

Я на войне и спал в окопах при минус 15. Правда мне уже 19 было

Игорь Николаевич.

На улице теплее, чем в холодном помещении. При одинаковой температуре.

Ав
Автор

Да, я знаю

Игорь Николаевич.

пора спать

Не Πушинка

Уважуха, наконец расстаëшься с ненавистной работой! Красавец! 💪

Лариса

Купи́те авто с подогревающимися сиденьями .

Ав
Автор

А я как раз указал, что сиденья у меня подогреваются

Лариса

Проглядела.

Анатолий Паулкин

Я не понял,у тебя чё подогрева сидений нет?

Ав
Автор

Есть

Анатолий Паулкин

Уффф..А я уже расстроился

Ав
Автор

Бывает

Людмила Львова

морж...тренировка к крещенскому купанию

Ав
Автор

Больше похож на селедку тот морж по комплекции

Людмила Львова

полудохлые - они живучие

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Вам это приснилось !🤷‍♀️🙂👋

Ав
Автор

Кю

Дмитрий Каракозиди

Закаленный.

Alex Alex

Спортсмэн

Alex Alex

К нас есть один, ходит и зимой и летом в спортивных труселя, голый торс, одевает костюм, ток когда в город едет. И утром на балконе холодной водой обливается

Ав
Автор

маньяк 😀

Alex Alex

Однозначно, профессор

Nikola Mahkov

-Йога-