Виталина

Местные жители Марса просят россиян защитить русский язык. Их притесняют. Когда будет демарсиризация?🖼

–3
Ответы
mk
maik kunin

Прилетели люди на Марс. Ходили ,ходили не чего не нашли. И вдруг перед ним дверь. Они ,так и так посмотреть ,а что там за дверью. А открыть не могут. Решили взорвать. Подложили взрывчатку. И тут дверь открылась и появились Марсиане.- Спрашивают Вы от куда! ?Они начали объяснять ,мы земляне прилетели к Вам с визитом. Да видим ,что Земляне. А от куда? Мы из США. ...А понятно. А вот на прошлой недели -прилетали какие то русские из РФ. Так они ломиком и какой то матерью ,За полчаса нам дверь разворатили!

Виталина

прикольно

mk
maik kunin

Из выступления В.В.Путина! Что выпускала Россия ,до того ,как я стал президентом.????Одни галоши! Вот и теперь- Сабянин-хочет выпускать *Москвичи*-образца 80 -Х! Но предупредил всех! Они будут -на квадратных колесах ,но зато электро !

Виталина

учитывая уровень дохода. то будут на Москвичах. а не на Мерсах ездить. По деньгам дешевле

Ирина

Похоже, Вы переобщались с марсианами.Вам здесь комфортно общаться на русском?Может, все-таки отправиться к марсианам?

Виталина

зачем? Вы же туда припретесь русских спасать

Ирина

Один за всех и все за одного!😇

Юрий Бббббб....в

Хохлам следует продуть форсунки на летающей тарелке иноплов и проводить товарищей в добрый путь!))))))))

Виталина

в России уже и форсунок нет?

Юрий Бббббб....в

При чем тут Россия и форсунки? Вы невнимательно прочитали мой пост!

Анатолий Серёга

...лисица сказала на виноград, что он зелен, потому что не могла его достать...

Константин Лещенко

это фейк!!! на самом деле он говорит что мы сошли сума .... убиваем друг друга

Борис Алиев

Спросите у Илона Маска. Он уже готовит отряды для полёта на Марс.

Виталина

ему можно. он гений

Борис Алиев

От гения до злодея один шаг.... Сказал когда-то Наполеон.

Люси Марево

Как только ты туда прилетишь - тогда и начнется....))))))))))))))))🤣🤣🤣

Ярослав Русланович

После того как на своей планете "депидориzацию" закончим.

Виталина

Ночной Клуб
Часы работы
День труда – часы работы могут измениться
Элтон Бар
4,5(234) · $$ · Бар
пр. Димитрова, 1
Еда в заведении·Еда навынос·Бесконтактная доставка
Ночной клуб - KLETKA
4,2(54) · Ночной клуб
ул. Гоголя, 15
Гей клуб
Нет отзывов · Мороженое
ул. Свечникова, 215/2
Скоро откроется ⋅ 00:00

Ярослав Русланович

Ложь и клевета.

Виталина

ну да. признать что в твоем городе есть геи - это же позор

Ярослав Русланович

Если и есть, то дживут о ни под прикрытием, и в вечном страхе. Явно по улицам за ручки не ходят и о правах своих не кричат. Про этот клуб впервые слышу. Лет 10д назад открывался один гейклуб, молоко назывался, но мы его быстро закрыли. В любом случае спасибо за наводку, закроем и эту пидарню привокзальную.

Виталина

вперед. могли бы и сами погуглить

Игорь Бухтияров

Вот ведь америкосы-гады, уже и на Марсе житья от них нету!

Виталина

вам виднее

Владимир Пашута

Виталина, а Вас не притесняют за русскую речь?

Виталина

никогда и мою мать россиянку тоже. А что вас притесняют?

Владимир Пашута

Может быть, но открыто мне об этом не говорят.

Виталина

я свободно разговариваю и пишу на двух языках. очень часто прочтя какую то книгу или информация я не помню на каком языке было написано русском или украинском. Они оба мне доступны. В Киеве половина не меньше разговаривают на русском языке и плюньте в лицо тем уродам. которые приходят к нам защищать русский язык

Владимир Пашута

Мне сложно что либо сказать по этому поводу. Надо быть в этом и лишь после делать какие-то выводы, даже для себя.

Валерик

Для вас лично начинаеца деАпсеризация🤟

Юрии Федоров

Корабль уже под парами. Конечно поможем.

Станислав

Как с хохлами разберёмся. Короче скоро.

Виталина

так вы 8 лет убивали людей на Донбассе и танки и автоматы с градами зачем туда привозили, в футбол играть?

Станислав

Виталина , лечите голову. Я даже возражать не буду. Бесполезно!!!

Виталина

Кобзон в 2015 году проведовал в больнице Донецка раненого бурята стрелка. Этот бурят шахтер?

Станислав

Повторяюсь. Лечите голову. Иногда вылечивают. Случается.

Old Bastard

Завтра... По марсианскому времени..

Vитя@Zь

Во как, а что же мову не попросят..?

Виталина

интеллекта тебе не хватает

Vитя@Zь

Не хватает, каюсь, но кто то считает себя по иному и не более....

Эх Пивка Б

шойгу над этим уже работает🤣

Виталина

дай бог

Фенька *****

Будет окуезация пистаболов..

Ве
Вера.

Да ты моя хорошая😂🤣😂

Андрей Григорьянц

Когда вы туда свалите...

Виталина

после вас.

Андрей Григорьянц

Не роскосмос на луну..

Ar
Arkadij

Вот яблоньки посадим...