Лена Печатает......

Все....работа,дом,работа.Нажарила курочки,картошки,сделала салатик,и....открыла бутылку пива.Да!!!!Так захотелось пивных дрожжей.Осилила чуть больше 200 грамм.Вопрос :что Вы думаете я стала делать потом???😂

Ответы
Ва
Валерий

Да скорее всего нашла ещё работы. Это как я. Пришёл с работы, сел ужинать и началось: вроде кран капнул, а что там за пятно на шкафчике, а что газ с желтизной стал сгорать и т.д. и т.п.😄

Лена Печатает......

Точно😂

Ва
Валерий

А вообще лучше стаканчик домашнего винца. Пиво не очень уважаю после того как попробовал настоящее, домашнее.

Лена Печатает......

Вина,как раз не хотелось

Ва
Валерий

У каждого свои привычки и вкусы. И это правильно. 😁

Лена Печатает......

Иногда бывает,а так да вино...

Лена Печатает......

Мерси

Вл
Владимир

Песню затянули... Ромашки спрятались поникли лютики Когда застыла я от горьких слов... Зачем Вы девушки красивых любите Непостоянная у них любовь.....

Вл
Владимир

Вот и свела судьба Вот и свела судьба Вот и свела судьба нас Только не подведи Только не подведи Только не отведи глаз.....🎼🎸💃🕺

Valentin Aleinikov

Все Ленки, которых знаю, апосля пива везде видят грязь... Значит уборкой можно заняться... подоткнуть юбку, и полы мыть!

Al
Ali

поле перепахала, картошку посадила, помидоры собрала и спать ….пошла..даже, в обсуждайку …не зашла

Лена Печатает......

Примерно так😂

Ринат Баимов

Лично я после ...курочки,картошки,сделала салатик,и....открыла бутылку пива.... Елену Аркадьевну хочу.

Сергей Греков

Ну такая неугомонная дама не даст себе расслабиться, скорее придумала работу по дому.

Лена Печатает......

Точно

Сергей Греков

Наверно, могу лишь гадать, предпологать.

Борис Алиев

Не знаю. Я принимал эти дрожжи при нехватке витамина Б, что приводило к фурункулёзу.

Лена Печатает......

Не страдаю,Слава Богу

Борис Алиев

И дай Вам Бог не страдать и дальше.

Лена Печатает......

Спасибо и Вам крепости и бодрости🙌

Владимир Михалыч

Судя по вашим стройным ножкам, открыли бутылку коньяка или вискаря...😊

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ДОПИЛА , ДОЕЛА И СТАЛА ЗВОНИТЬ ПОДРУЖАЙКАМ ЧТО Б ПРИНЕСЛИ ЕЩЕ

Ви
Вика

У меня после этого работун приходит и пошло поехало.

Лена Печатает......

Вот и у меня так получилось)

Ви
Вика

Мне бокал вина и все могу переделать.)))

Сам Андерс'н

"А я все дозы увеличивал, пил вино и шампанское... "

Вечность

Мучить кота и играть с ним ванька встанька🤣

Qqqq Qqqqq

побежала наверное за самогонным аппаратом

Sekach Dev

Пошла за нормальной водкой без дрожжей... )

Лена Печатает......

Правда не употребляю

Sekach Dev

Вы, наверное лечились от алкоголизма... Но, те, кого я знаю, в чистом виде водку, может и не всегда, но но с колой.. всегда... )

Лена Печатает......

😂,ну Вы и выдумщик,алкоголь в таких количествах не употребляю,Слава Богу.Лечение не требуется

Sekach Dev

Приятно было познакомиться с редкостной личностью...

Лена Печатает......

Шутник

Бабайкин Юрий

Пошла за водкой а потом позвала мужика🤣

Лена Печатает......

Как у Вас все банально не приключенчески

Владимир Ольшанский

Я бы водочки добавил,закусь-то хорошая...

Лена Печатает......

И живым надо уметь остаться,Вы смогли

Лена Печатает......

Теперь понимаю Вас ...(про крепкие напитки),не сужу

Владимир Ольшанский

Ну да,после "каравана" неразведённый спирт,как вода шёл...

Лена Печатает......

Лучше по морю плавать😇

Владимир Ольшанский

Так с детства мечтал,вот и срослось,сначала Школа Юнг при Ленинградском Дворце пионеров,потом ПТУ на судового токаря-сварщика,а уже после армии-институт на заочном...

Владимир Чураков

Неужели в ход пошли натуральные дрожжи?

Лена Печатает......

Всегда дефицит был в организме

Владимир Чураков

Я угадал?😁😁😁

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....неужели снова в Монголию улетели?..

Георгий Клинцов

ЛЕГЛА НА ДИВАН И СТАЛА ПЕРЕВАРИВАТЬ.

Лена Печатает......

Я ж не змея😂

Георгий Клинцов

НЕТ КОНЕЧНО.ХОТЯ....

Лена Печатает......

Тааак.. 😕😀

Георгий Клинцов

КАААК?

Марго Беккер

ты знаешь ничего.. это твоё личное...