Pe
Peter

Русские лыжники примут участие в чемпионате мира по лыжному спорту. Ни русского гимна ни русского флага там не будет. Почему так?

Ответы
Ленточка В Косе

Мне понр коммент.. Выборы без выбора,МВД без чести,армия без опозновательных знаков,медицина без помощи человеку,спорт без флага и формы,территория без законов,президент без права на президенство. Нет страны нет народа ничкго нет

Pe
Peter

👍👍👍👍👍

Valeriy Sonin

ЭТО ХВАЛЁНАЯ ДЕМОКРАТИЯ КУДА МЫ СТРЕМИМСЯ С 90-ХХ ГОДОВ --- ХОТЯ РАНЬШЕ С ПРОДАЖНОГО ШЕВАРНАДЗЕ ГОРБАЧЁВА ЕЛЬЦИНА ГАЙДАРА ЧУБАЙСА ГРЕФА И ВСЕЙ СОБЧАКОВСОЙ КОМСОМОЛИЕЙ ПУТИНСКОЙ ВПОСЛЕДСТВИИ МОНАРХИЕЙ ИЗ БУНКЕРА ---

Михаил Гехт

Американцы переняли советский тезис «побеждает не только спортсмен, но и его страна», но оптимизировали - не можешь победить, не допусти. Со времён Олимпиады 80 качество пакостей повысилось

Pe
Peter

в чем пакость?

Михаил Гехт

почитайте, есть уйма статей. Начиная от стратегии (разрешение практически всех сильных стимуляторов «нужным спортсменам» по медицинским показаниям; слив разработок своих же допинговых лабораторий через 2-3 использования, то есть свои знают, когда сменить препараты; включение в списки «чужих» препаратов, не являющихся допингом, мельдоний в частности, и т.д); нарушение основополагающих принципов юриспруденции, доказательность и персональность, когда на основе заявления нарушителя Родченкова, и хайли лайкли, снимаются федерации полностью .. В общем. это не случайность, а последовательная политика. В принципе, против многих стран, просто мы знаем российские приколы. У наших спортивные чиновники оказались самыми бестолковыми

Ир
Ирина

Гордости у спортсменов нет.Продажными стали.Забыли , достойный уважения, пример футболистов Киевского " Динамо",расстрелянных фашистами.

Pe
Peter

👍

Владислав Ильмер

Я бы вообще профессиональных спортсменов лишал гражданства. В реальности они - граждане мира, и служат лично себе и больше никому.

Эк
Эксперт

русских и так все знают. это агло-саксы бирюльки вывешивают и свистят песенки свои, ЧТОБЫ С АФРОАМЕРИКАНЦАМИ НЕ СПУТАЛИ....

Андрей Мацнев

Потому что отдельные недоброжелатели готовы нагадить нам даже в мелочах, ибо в открытую - силёнок не хватает🤷‍♂️

Pe
Peter

они такие

Кр
Кристина

Я бы на месте спортменов в знак протеста отказалась. Это грубое унижение. поэтому нас больше никто и не боится.

Pe
Peter

👍

Елена К

Потому что спортсменам наплевать на Россию. Не любят, не уважают, только за деньгами на Олимпиаду едут.

Pe
Peter

а почему тогда путин их награждает?

Елена К

Награждает за то, что променяли родину на путина.

Pe
Peter

👍

Ан
Андрей

Кому это интересно.Вот РУССКИЙ танковый биатлон по всему миру скоро будет со всеми атрибутами.

Pe
Peter

ага. скоро он станет олимпийским видом спорта.

Ан
Андрей

Ваши олимпиады говно.

Pe
Peter

да.

~E
~ Eva Lansca ~

А что , нас орЬять лишили права участвовать в соревнованиях ?? Боятся , что все деньги выиграем ??

Pe
Peter

очень им стало страшно всем

Эл
Эльвира

Потому что правительству не удаётся установить дружеские связи с некоторыми странами.

Pe
Peter

с северной кореей? с сирией?

Эл
Эльвира

Ну, я не знаю, кто там спортивными состязаниями распоряжается.

Pe
Peter

👍

Pe
Peter

а кто назначает спортивных чиновников?

Николай И. М.

Потому что организаторы этого чемпионата те, которых всё русское раздражает.. 😒

Pe
Peter

а допинг?

Николай И. М.

Был бы предлог - "основания" всегда найдутся.. 😒

Се
Сергей

Когда они вместо гимна запоют Катюшу, вот тогда пиндосы и евронасты вздрогнут!!!

Pe
Peter

они такие

Николай Шаповалов

Запад обнаглел, враги начали голову подымать, пришла пора мечи доставать.

Фенька *****

а ты сейчас порадовался или посочувствовал...не уходит с тебя гнильца...

Владимир Лебедев

Потому что в спорте свой Навальный — Родченков. И он сделал своё дело.

Pe
Peter

вот скоро чемпионат мира по биатлону. твм тоже не будет русского флага

Владимир Лебедев

Зато сегодня вернули Россию в ПАСЕ. Там можно с большим успехом защищать наших спортсменов.

Pe
Peter

вот скоро чемпионат мира по фигурному катанию. русского гимна и флага не будет там.

Z*
Z *Ирина*

Потому что надо устраивать свои мероприятия, а не вависить от других.

Pe
Peter

да. свой чемпионат мира надо устроить.

Ол
Олег

вести себя надо было прилично и соревноваться честно а не жульничать

Alisa Warshavsky

Потому что Россия рабская страна и потеряла статус государства!

Pe
Peter

🎯