Дедушка Старенький

В Кировской области стартовал чемпионат по огуречному хрусту. И эти дегенераты на самом деле критикуют парижскую Олимпиаду? 🤣

Ответы
Борис Алиев

Парижскую Олимпиаду есть за что критиковать. Я работал на московской в 1980 году и там было удивительно хорошо.

Дедушка Старенький

Чтобы критиковать, нужно самому быть лучше.

Борис Алиев

А вот это не обязательно. Хотя стараться быть лучше надо. Это разные вещи.

Дедушка Старенький

Конечно.

Arsen Beisenov

Пока упражняются в хрусте огурцов и в метании говна - хрен им , а не парижская Олимпиада)))

Alisa Warshavsky

Я валяюсь!!! Серьезно, огуречный хруст???? Понятно, почему в Кремле, одни пидарасы!!!!

Дедушка Старенький

Да. С видео вообще обписаться можно. )))