Дедушка Старенький

В Кировской области стартовал чемпионат по огуречному хрусту. И эти дегенераты на самом деле критикуют парижскую Олимпиаду? 🤣

Ответы
Юрий Киселев

Ну это еще не предел , что то да НАДО показать. Был на НГ на ВДНХ , так павильон Поволжья просто ЗАКРЫТ. Нечего показывать, ну нешто арбуз туда положить и воды из Волги в ведре поставить. НИ ХУЯ НЕТ , и нам все на пользу. Подохни тварь Лавров.

Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Владимир Кержаков

Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.
© Зигмунд Фрейд

Борис Алиев

Парижскую Олимпиаду есть за что критиковать. Я работал на московской в 1980 году и там было удивительно хорошо.

Дедушка Старенький

Чтобы критиковать, нужно самому быть лучше.

Борис Алиев

А вот это не обязательно. Хотя стараться быть лучше надо. Это разные вещи.

Дедушка Старенький

Конечно.

Мо
Мохаммад

Был ещё чемпионат по поеданию пельменей. Одна дура подавилась и померла. Вот до чего жадность доводит.)

Arsen Beisenov

Пока упражняются в хрусте огурцов и в метании говна - хрен им , а не парижская Олимпиада)))

Alisa Warshavsky

Я валяюсь!!! Серьезно, огуречный хруст???? Понятно, почему в Кремле, одни пидарасы!!!!

Дедушка Старенький

Да. С видео вообще обписаться можно. )))

Ка-Валерчик Гузенко

Медали за выигрыш как Азербайджан будут возвращать обратно?

No Name

🖼олимпийский заезд на велосипедах в гейропе

Го
Голодранец

хорошо хоть не по свинячьему визгу

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

А ты что принимаешь участие

Осеннее Настроение

Ты сам не лучше 😉

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Татьяна G

😂💯‼️☀️🎯

Tatiyna Gontar

👌👏😅🤝