Hi
Hitman

Почему,когда обращаешься к Богу-это называется молитвой. А когда Бог к тебе,это шизофрения?

Ответы
Костя Кабанов

Это норма!😂 Потому что по большому счёту никто не верит что там что то есть, даже священники. Не обращайте внимание на это и тем более об этом не говорите врачам!😂😂

Hi
Hitman

Мне врач тоже самое сказал)

Костя Кабанов

Потому что он знает, если будет хватать всех кто вроде вас, то придется освободить тюрьмы и поселить туда всю страну! Ну почти.😂😂😂

Светлана Шамсивалиева

К богу обращаешься один на один.бог наверное тоже рассчитывает на конфиденциальность.так зачем посвящать третьи лица в ваше общение😊

Аля Илюшина

он обращается к тебе через помощь, добродетель

Hi
Hitman

Вот подойдите к доктору,и объясните. Он закроет сразу)

Аля Илюшина

нет, вы же не скажете, что он с вами говорит и вы его слышите🙂 а если так сказать, то любой от вас шарахнется

Юрий Сотник

Пророчество, мля...