L….

Не знаю, как и кого, но меня излишня приторность и доброта, бесит больше грубости и пошлости!!!! Давайте будем сами собой!!!

Ответы
W/
W/S/G

ИКС ПЛАЧ.

Кружится новый день, сотнями важных дел
мне бы их всех послать, матерным словом мать.
И телефон не брать, выбросить или сломать
чувства в кулак зажать, верить любить и ждать.

А всё потому что она, всей жизни моей мечта
вчера к другому ушла, к тому, кто важнее меня.
И мне посмотрев в глаза, тихо сказала - прощай
не надо меня провожать, словами не обижай.

И болью полна душа и в сердце скулит тоска
такая моя беда, как чёрная блин полоса.
Она ушла навсегда и счастье с собой унесла
осталась одна тишина, без края она и конца.

А в жизни на много лет, бубновый в раскладе валет
пустые встречать года, в которых всегда зима.
Банально простой сюжет, увядших цветов букет
закрытых чужих дверей и брошенных в стол ключей.

Так много печальных дней, бессонных моих ночей
где зубы сцепив иду, навстречу вчерашнему дню…

Cергей Плотников

Люди разные ,разное воспитание и отношение к людям и к жизни.Нужно найти свою компанию с такими же взглядами и отношением,своего уровня.Тогда будет проще .

Галина Золотарева

Года всё незаметнее идут И все же я по-детски эту жизнь смакую ... Но вместо детского вопроса "Почему?" я чаще стала говорить "Какого.... черта?"....

Владимир Амиров

А может я такой сам по себе и из меня доброта так и прёт. А Вы такая тоже сама по себе, ну не понимаете, что моя доброта совсем не излишняя.

Юля Воронова

А самими собой, это как? Бабами Ёжками?! Приторность понятно, а вот доброта то , чем Вам не угодила? Наверное, потому что сама недобрая?

Андрон Шрайбикус

А можно без приторности и пошлости? А тебе въебать со всей грубости? Ты тут заткнешься или нет?

Сергей Дворянинов

Вы Гениальны. Нам стоит пожениться........ Будь самим собой, а то тебя посадят за другого.......

Виктор Лукиша

по вас невидно что вы сами собой а по себе остальных судить не нужно очень ошибочно

Св
Светлана_Светлана

Может у людей все хорошо и они просто вежливы потому что их ничто не сокрушит

Рэ
Рэйден

Доброты излишней не бывает, только лицемерие или неспособность ее понять...

Константин Лисицын

А если не хочу гнобить никого?Я кто а Ваших глазах? Ну вот такой я....

Евгений Коломийчук

Она тебя бесит это начало .во втором случае тот же будет результат

Се
Сергей

А если действительно человек добрый - пусть подстраивается-)

To
Top

так они такие по натуре,нет общего человеческого стандарта

Kaligula Caesar

весь мир театр-люди в нем актеры

To
Top

мой дедушка иначе немного говорил

Kaligula Caesar

возможно суть одна))

Виктор Владимирцев

А Вы точно измерите про излишнюю приторность и доброту?

Андрей Андреев

пусть будет грубость и пошлость кругом, мат, хамство

Бо
Бока

Андрей, ты откуда упал?! так это всё о нашем обществе, что ты сказал. мне, пенсику, видно больше..

Андрей Андреев

так и будем жить? дети матом ругаются как дворники

Бо
Бока

я прожил длинную жизнь. мне есть с чем сравнить это общество. после войны мы выживали, помогая друг другу. мужики собирались и ставили дома сообща, а я помогал, чем мог. щепки убирал, мох таскал. а счас.. даже говорить не хочу, деградация!!

Геннадий Кириченко

Все мы не совершенны, нужно быть снисходительней.

Татьяна

Это когда...вместо "нихуя!" говорить "Нихуяшечки!"?

Вася Васильков

))))!!!...вот ни хотел сегодня ржать!!

L….

🤣🤣😂👍🏻

>Izrail Kogan

ну с этим ко мне, всё будет, как ты хочешь.😉 😊

Кс
Ксения

а меня бесит излишняя грубость и пошлость.

Кс
Ксения

не факт,а грубость ни кому не к лицу

L….

Знаете))) иногда матом быстрее доходит! Людям склонно принимать вежливость за слабость! Устала нежничать

Кс
Ксения

Нет вы ошибаетесь,матом только хабалкам и алкашам позволительно общаться.

L….

Ошибаетесь!!! Пока я с подчиненными вежливо разговаривала, они обнаглели! Один раз матом попросила! Все работать научились! Увы! Правда жизни

Кс
Ксения

вы работаете на стройке?или торговкой на базаре?или просто вас не научили общению с подчиненными?или вы плохой руководитель!