Кристина.

Вы верите , что есть энергетические вампиры, после которых , пообщавшись (в реале) с ними вы плохо себя чувствуете?

Ответы · страница 12
Ме
Мелания

А как же!

Кот Кот

Есть даа

Сеилхан Капсалямов

Мой. Шеф

Кристина.

Согласна. у меня та же проблема.

Сеилхан Капсалямов

А у вас осиновый кол хотябы БУ не будет. Возьму...

Андрей Рогозный

Конечно

Андрей Рогозный

Это энергетика. Ничего сверхъестественного

Татьяна Шох

да. верю

Кристина.

Я тоже с такими встречалась и не раз по работе.

Ле
Лена

Да, есть

Юрий

Не верю

Эвелина

Да есть

Alex Dark 🇷🇺

выгнал

Надежда Кнышова

Есть)))

Надежда Кнышова

Цель есть, значит будет и итог))

Кристина.

О! Боже вот где самовлюбленный павлин выискался...Обалдеть...

Сергей Ш.

Я бы вообще сделал из себя полу-человека, полу-киборга. И продлил бы себе жизнь ещё лет на 50 как минимум 😁

Кристина.

Все...Слов нет. Молча удаляюсь.

Сергей Ш.

Ахах ) На самом деле нет ничего страшного в том чтобы усовершенствовать свой организм. Заменить кости, суставы, хрящи и сосуды. А так же сделать так чтобы выросли новые здоровые зубы, кожа и волосы.

Ви
Виолетта

Верю...

Юрий Ласковец

знаю. но я ставлю блок😜

Баба Яга

Я знаю

Агат

Я он)))

Агат

Норм, главное не перебарщивать, а то народ реально некомфортно себя чувствует

Кристина.

Вампир выпей всю иою плохую кровь....

Агат

Главное что бы тебе понравилось

Белый Ворон

верим

Соколова🇷🇺

Верю.

Кристина.

🤝Тоже верю и не раз по работе с такими сталкивалась.

Соколова🇷🇺

А вы знаете, что бывают энергетические вампиры даже мамы для своих детей и наоборот, дети, для своих мам. Я читала .

Кристина.

Я о таком не слышала. Но наверняка и такое может быть. И это не просто берется ни откуда, и скорее всего рождается рождается с человеком...

Леди Мила

есть

Сергей Остёрский

Ну, ты пессимистиськи настроена. А если вдовец, отставной полковник, достойный человек? Внуков поженить?

Леди Мила

Вы думаете, таких избранных на всех хватит? И , как только мужик чуть получше, своя квартира есть, сразу ищет лет на 20 моложе себя.

Сергей Остёрский

А может, тебе повезет? И зачем тому на 20 лет моложе? Чтобы на тот свет спровадила и наследство распилила?

Леди Мила

Сергей, я же не просто так пишу, а из личного опыта!

Сергей Остёрский

Значит, опыт печальный был...

Карен Лорис-Руссо

Есть

Кристина.

Да. Мне приходилось во время работы почувствовать на себе.

Карен Лорис-Руссо

Ну они это делают неосознанно

Да Я

Верю

Котэда

не верю. Во всяком случае таких не встречал

Олег Хан

Есть

Олег Хан

Главное держаться подальше

Ал
Александр

Верю

Кристина.

Я тоже верю. Проверено на себе.