Кристина.

Вы верите , что есть энергетические вампиры, после которых , пообщавшись (в реале) с ними вы плохо себя чувствуете?

Ответы · страница 4
Марина Болейн

реально есть,у меня подруга такая...даже по тлф еле выдерживаю её,но бросить жаль-одинока она

Кристина.

Мне тоже по работе попадались не раз.

Андрей R@

Давно живу, всю жизнь с народом, к толстокожим не отношусь, но ничего подобного не встречал.

Анатолий Жила

Я не верю, а знаю что они есть, есть слуги дьявола колдуны, экстрасенсы и мистика работает.

Amir Nigmatchan

Они есть всегда,разозлять и энергию берут и больные тоже берут,надо себя защишать от них!

Ге
Георгий

Никаких вампиров не существует, а с идиотским характером бывают. Забыть о них навсегда.

Ан
Андрей-Пушкин

Видимо такие есть
коль про них говорят...
Но у меня задолбаешься
чего-либо отсасывать )))

Роман Смирнов

да ! есть такая и может даже через другого человека забирать жизненную энергию у меня

Ир
Ирина*Z

куда мысли, туда и жизнь..
поясню.. вы говорите о вампирах... ну все.. ждите.. щас придут..

Николай Бурмистров

Что то такое есть, хотя может просто после любого конфликта чувствуешь себя не очень

Вадим Иванов

это установленный факт. Некоторые энергетические вампиры не знают. что они вампиры.

Brown Sparrow

ну, это не вампиры никакие, просто глупые люди, на которых жалко собственное время...

Luna

Я не просто верю, я знаю, что они есть. Прервала с ними связь, и сразу легко так стало)

Сергей Путько

. . . возможно , даже среди родственников . . . а плохо или нет , это у всех по разному . . .

Алексей Неважно

Это не энергетические вампиры, это просто несовместимость восприятия и характеров

Александр

Попробуй вот Вам не поверь! Всю ж кровушку, не говоря уж об "энергии", потом выпьете!

Рост

Верю. Было в моей жизни 2 такие женщины. После общения с ними я был выжат, как лимон.

Славко Сорванецкий)

Есть, но никакой тут мистики, алхимии или парапсихологии... просто токсичные типы).

Сергей Костерин

Ну есть, есть даже такая книжка. Про энергетических вампиров научная медицинская

Кристина.

Я без книжки знаю где укусить и выпить вашу кровь........

Сергей Костерин

Я не боюсь вампиров, я к гадюкам не отношусь)))

Сергей Костерин

А вот ты ещё влюбишься, и сама ещё испугаешся)))

Елена Елена.

Есть такие люди. У меня коллега по работе такая, после общения с ней голова болит

Алексей Артемьев

Есть, и даже больше, видишь человека в первые а у тебя с 1 секунды к нему нигатив